Рытzарь Дня

Какие сюрпризы готовит нам украинский Санта Клаус?)

Ответы
Алла Аа

Безвиз выбили, томос вбивают, Донбасс тоже того. Чего ждёте? Войны не хочет весь мир!

Рытzарь Дня

... Русс сдавайс! Хабен зи аусвайс? так что ли??

Игорь Шепотайлов

Нихт! Тругой дорог! Паршифый гуцул, шнель сосать куй ф гоморопа! Короче!!! Нам похер! Вышибут хохлов из России, нам лучше. Им так и надо!!! Хотят в Россию пусть берут гражданство!

Алла Аа

Вам зачем такая беда? Они за собой еще какую беду притянут. Куда ни влезет Украина, там и кирдык и гаплык творятся.

Рытzарь Дня

... это да.. Канада была далеко а теперь вот..рядом совсем и баптисты американские..

Ботzман Барисыч

не могут на НГ без фокусов

Рытzарь Дня

во во

Людмила Макарова

Только наглых гадостей.

Рытzарь Дня

небось всегда нам в щи плевали а мы и не знали..

Людмила Макарова

Такого безобразного вранья и разгула нечисти - не было.

Рытzарь Дня

... вот она изнанка коммунальная...300 лет мучились оказывается..копили ненависть..поделом нам..

Ольга

поживем - увидим.

Ольга

Дай то Бог.....

Рытzарь Дня

помолимся

Ольга

Во всех церквях Питера молятся.

Рытzарь Дня

и на позициях..

Ольга

Дай то Бог всем благополучия....