Ве
Вера.

Вышла сегодня на улицу.....думаю...может с пацанами затусить...чай, кофе, потанцуем....потом вспомнила, что вышла - то я ЗА ПЕНСИЕЙ 😂😂😂

Ответы
W/
W/S/G

КРАСИВОЕ.

Печалью тихой снег ложился на наши грустные слова,
Слеза, снежинкой заискрилась, хрустальной сказкой января.
И лепестки прекрасных роз осыпал инеем мороз,
И вьюгой злой нас разлучил две тысячи …..ый год.

Банально всё, закономерно, ведь нам давно не тридцать пять,
Живём умом, не напрягая сердце, всегда стремимся всё понять.
Во всём мы видим повторенье, ушедших лет ненужные слова,
Боимся верить в провиденье, а правде, посмотреть в глаза.

И потому в душе молчит, любви прекрасная струна,
Далёким светом чуть горит, надежды хрупкая свеча.
Мы провожаем, с грустью нежной,вдаль уходящие года,
Но верим, что Любовь с Надеждой, нас не покинут никогда…

Евгения Трусова

— Роза Моисеевна, вы не против поужинать вместе?
— С удовольствием, Наум Лазаревич!
— Тогда сегодня вечером ровно в восемь я у вас!

Ве
Вера.

👍 😂😂😂 Да, пацаны они такие!

Ольга Чернышева

Ну, рассмешили Вы меня. А что, можно иной раз и поговорить с молодёжью. Они совсем другие, чем были мы, туповатые.

Ве
Вера.

😁😁😁

Ольга Чернышева

С ними, правда, и поговорить не о чем. Они все уткнуты в телефоны и гаджеты свои, говорить-то и не могут ни о чём.

Василий Гриценко

Вы наверное из тех кто ждал принца, ждал, а когда постучали в дверь- оказалось уже принесли пенсию?

Ве
Вера.

Нет, принца никогда не искала, под царскую особу прогибаться радикулит мешает.

Николай Костров

- Жаль что Память вернулась , не вовремя.... Эх погулял б , в своё удовольствие ...🤗 💐

Ве
Вера.

Хуже было бы, еслиб вспомнила позже, ох и стыдно было бы...😁

Николай Костров

Простите Кому ? Им ? - Поговорят - забудут ...За то отдохнула для себя )))))))))))))) ( 😑 )

Ве
Вера.

Нет уж.😁😁😁

Николай Костров

Ну нет , так нет )))

Yra Kozlov

во всех странах мира пенсия с 70. так что ты еще зеленая . а пороху в пороховицах уже не ма

Ве
Вера.

Кто сказал что нема?

Yra Kozlov

память твоя

Та
Татьяна

Пенсию получили а теперь гулять ☕ 🍪 🍩 и🕺 💃 можно👍 😂 🤗

Ве
Вера.

Да..💃💃💃

Та
Татьяна

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО.

Ве
Вера.

Всего доброго, Татьяна! 😊 😘

Та
Татьяна

Спасибо - Вера.😘 🤗

Ве
Вера.

😘😘😘

Константин Румянцев

Да,а годы молодости ушли,зато пенсия пришла................................................👤

Константин Румянцев

У вас, но не у всех...................................................👤

Ве
Вера.

Да, многие работают по общему списку.

Константин Румянцев

Да только пенсия разная у всех.........................................👤

Ве
Вера.

Согласна.

Константин Румянцев

Ок................................👤

Любовь Горобченко

ааааааааааааааааа !!!!😀 😀 😀 🌹 🌹 🌹 Спасибо разсмешила . Умничка .

Ва
Валера

Пенсионеры, тоже имеют право на активный отдых и тусовочки под "Песни 80-х"😁

Ве
Вера.

Точно! 😁

Ва
Валера

Поэтому к пацанам не рекомендую, лучше у Почты...смотреть бодреньких

Ве
Вера.

У почты нет ни кого, всем на карту переводят. Всё, поздняк метаться.😁😁😁

Ва
Валера

Аааа, вот я ку-ку. Думал мне скоро к Почте тропинку протаптывать

Ве
Вера.

Вам до пенсии ещё тусить и тусить☺

Ва
Валера

Время летит не заметно

Галина Трофимова

Ничего, есть ещё порох в пороховницах и.....ягоды в ягодицах!🍍 🍑 🥑

Ве
Вера.

😊 🌺🌺🌺🌺🌺

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я тоже пенсионер - нет и 50-ти...
Мне это не мешает тусить...иногда!..😉 👍

Ве
Вера.

Иногда можно.😉😊

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А "МНОГО ХОЛОСО - ТОЗЕ ПЛЁХО!", как китайцы говорят...😆

Ве
Вера.

😁

Ал
Александр

В чем же дело? Получила пенсию и тусить, халявщиков найдется не мало. ☺

Ве
Вера.

Мне халявщиков не надо.

Ал
Александр

Тогда придется поискать тусовщиков ☺

Владислав Кравцов

Вот и повод затусить. Только пацаны наверное на рыбалке предпочитают)

Ве
Вера.

Наверно😊

Владислав Кравцов

Купи удочку и дуй с пацанами, червей накопают и всему полезному научат)

Ве
Вера.

Вы знаете, это моя мечта посидеть в лодке или на берегу с удочкой, ловить рыбу, река, природа.....была на рыбалке только в детстве с подружкой и её отцом, вспоминаю всегда с удовольствием, но во взрослой жизни эта мечта несбыточна.

Владислав Кравцов

А что так? Попробуй компаньона или компаньонку поискать. Может в соседнем доме живет. По-любому есть водоемы куда не очень сложно добраться, даже если машины нет

Ринат Самохужин

Как в"Ералаше":"🙂 Выходи в футбол поиграем,сейчас переоденусь."

Алевтина Немерова

Ну, получите пенсию, и можно потусить с пацанами - деньги-то есть!!!

Ве
Вера.

👍 😂😂😂

Владимир Гибадулин

Склероз который помогает забыть о старости, это хороший склероз.

Георгий Меньков

Одно другому не мешает. У меня 5 го. Пейзаж астраханский. Потусим?

Дядя Миша

А мне на карточку перечисляют.... и ходит "тусить" не приходится.

Ве
Вера.

Ну вот!!! Все такие! Выйдешь на улицу, и ни кого!!!😉 😁

Дядя Миша

🖼
Я правда так сильно хохочу! Представил ситуацию...........

Ве
Вера.

Я с Вами 😂😂😂

Воля

а я занимаюсь сетевым маркетингом. И тусуюсь и дбавка к пенсии