Оленка

Большинство женщин хотят любви , замуж...а я денег хочу...это нормально?))))

Ответы · страница 2
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Это аморально и мерзко,и мелко...а чо тока денег то...я вот ещё хочу дом в Чикаго, много женщин и машин

Alex Sher

Они тоже этого хотят, но их воспитание и природная интуиция, заставляет маскировать свои желания

Иван Пантюхин

Я думаю , что за деньги любую женщину найдешь . А попробуй её найти без денег , вряд ли получится !

Оленка

Не любую

Оленка

Но они есть

Иван Пантюхин

Есть , но я ни одну не встретил !

Оленка

Не там ищите и не так

Иван Пантюхин

Хорошо подскажите где искать , и как ?

Оленка

Не сегодня

Юр
Юрий

на гробу багажника нет!))но в вашем случии сделаем исключение!)))позвоните? оставлю телефон

Оленка

О как

Юр
Юрий

не желайте денег!они зло!)))(

Оленка

Не жалею

Юр
Юрий

не вопрос, очки ношу,ну возраст)))желанья исполняются!)))

Оленка

Супер

Юр
Юрий

и деду Морозу письмо написала?)))

Оленка

Нет

Ал
Александр

и для меня главное это финансовая стабильность и благополучие. Прекрасно один обхожусь

Оленка

Спасибо

Ал
Александр

пожалуйста

Ли
Лина

у тебя они всегда были на уме.. и заметь тебе -всегда их будет мало.. или вообще не будет..

Оленка

Ну да)

Ли
Лина

надо мышление поменять и они к тебе придут.. не жди что они сами по себе летают.. надо вкалывать от зари до зари

Оленка

Знаю

Оленка

Это да

mk
maik kunin

Деньги -это свобода выбора. Но и большая головная боль!Они как приходят ,так и уходят..

Оленка

Это да

mk
maik kunin

Вот у меня жена - мотовка.Сколько ей не дай .Она их оприходует и сразу расходует!

Оленка

Я тоже

mk
maik kunin

Я считаю правильно.Не чего их коллекционировать. По приходу и расход.Один раз живем на свете.!

Оленка

Да

Yra Kozlov

будут у тебя деньги лет в 70 если доживешь.но не мужа не любви.ни внуков у тебя не будет

Владимир Гордейчик

ага .. Мужик спрашивает у доктора .. ,, Почему то я после свадьбы не вижу денег ? ,, 😁🌹

Оленка

Ну да

Вера Соломенникова

вполне нормально и даже верная позиция,при деньгах все будет остальное запросто

Сергей Nm

ну, тогда всего остального не будет. Работай на трех работах, будут тебе деньги...

Алексей Нагула

Нормально, только не делать из денег Бога. Можно всё потерять, себя в том числе.

Оленка

Тут я согласна

Алексей Нагула

Вот и ладушки! С Новым Годом!!!

Оленка

Спасибо. И тебя тоже

Сергей V Z

В наше время это нормально 💐💐💐 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Оленка

Спасибо

Ир
Ирина*Z

Если женщина срочно хочет замуж, то скорее всего ей нужны деньги.. Срочно..

Оленка

Не хочу

Оленка

Да

Вл
Владимир

Достойного супруга.... Надо... Чтоб не пил, не курил и деньги на карту клал...

Оленка

Да

Оленка

Благодарю. И Вам тоже)

Антон

Мне кажется как раз наоборот))) точнее даже я ветом всё больше убеждаюсь

Оленка

Увы...

Оленка

Недоверие

Алекс Венцель

Просто вы зрелая женщина и уже точно знаете что вам нужно от мужчин?)))))))

Оленка

Это да

Та
Татьяна

Вы не одинока в своих желаниях, я тоже хочу денег! А потом всё остальное!

Оленка

Здорово

Игорь Бухтияров

Ой, хитра, хитра! Это же завуалированное желание замужества! Нормально!

Оленка

О как

Сергей Янков

Не думаю... Кухня и деньги, от Сатаны. Ни я сказал, но согласен полностью)