Вера Ефимова

Выгодно самой шить? Или все же проще купить готовое изделие?

Ответы
Austin John

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.

Арна Суйеу

Если руки растут из правильного места + выбрать ткань угодного себе цвета и качества + выбрать фасон, скрывающий недостатки и подчёркивающий достоинства + если важно быть уверенной, что никого не встретишь в таком же.... Тогда все в пользу первого варианта...

Светлана Бусыгина

Как профессиональный швейник могу сказать, что если у вас проблемная фигура или вы хотите выглядеть оригинально, тогда шить выгодно. Умение шить не будет лишним. Особенно когда есть дети. Всякие карнавальные костюмы и наряды обходятся гораздо дешевле.

Вера Ефимова

Спасибо. У меня двое внуков, детская одежда по цене не уступает взрослой а хочется чтобы дети одеты были практично и модно.

Светлана Бусыгина

Дети обычно не вынашивают своих вещей, т.к. быстро растут. Я брала вещи по доступным ценам у кого дети побольше. Это были хорошие бренды. И всегда моя дочь выглядела на 5+. Никто не знал, где я их взяла. Ещё в секонде, где есть бренды и стоки можно присмотреть вполне хорошие и никем не ношенные вещи

Арна Суйеу

Если руки растут из правильного места + выбрать ткань угодного себе цвета и качества + выбрать фасон, скрывающий недостатки и подчёркивающий достоинства + если важно быть уверенной, что никого не встретишь в таком же....

Арна Суйеу

Если руки растут из правильного места + выбрать ткань угодного себе цвета и качества + выбрать фасон, скрывающий недостатки и подчёркивающий достоинства + если важно быть уверенной, что никого не встретишь в таком же....

Agrafena Koshkina

шить, вязать, плести вышивать-это эксклюзив оч дорогое удовольствие, дешевле купить:))) хотя если есть время... почему нет, всегда блистать:))) ну меня есть нара таких вещичек, но на новое увы и ах, ток детям рукавички...

Ирина Махалова

Самой интереснее. Всю жизнь сама себе шила и вязала. Но, тенденции моды на фактуру!... Старая бабушкина машинка Зингер нынешний материал не берет. А нынешние швейные машинки- дерьмо, поменяла уже 3.

Вера Ефимова

Я шью на промышленной, не могу с Вами согласиться что сейчас плохие бытовые швейные машины. Я их продаю, если хотите могу дать совет по моделям машинок.

Ирина Махалова

Нет, Вера, теперь уже неактуально. Подрубить постельное, брюки мужу и сыну моя машинка осилит. Себе покупаю вещи из Бон Прикс.

Ольга Гринева

Когда сама шьешь в свое изделие вкладываешь все свое и душу и свое желание выглядеть не такой как все а типа ,эксклюзив, а купить проще будешь как все Если умеешь хорошо шить, лучше шей

Мария Калинина

Я думаю, что стоит пошить что-нибудь простое, а сложные изделия лучше купить и подогнать по фигуре, если надо. Я вот, например, не смогла бы шить из трикотажного полотна, скорее всего

Вера Ефимова

Трикотаж шить сложно, согласна что лучше подогнать готовое изделие. Но это в том случае если сложная ткань трикотажа. Ну а шить можно всякие модели, как от простых так и до сложных.

Мария Калинина

Верно!

Алексей Никифоров

Не знаю выгодно или нет, но моя одноклассница ( мы из 80- х) класса с седьмого все на себя слила сама и выглядела как конфетка. Её дочки и сейчас так выглядят. И всё сами и шьют и вяжут.

Дядя Миша

Если есть желание, возможность и умение, то шей сама! Это всё равно как хобби. Я часы сам ремонтировал, так люди узнали и стали мне приносить, а не в мастерскую.

Вера Ефимова

Ну вот видите у Вас теперь и хобби и заработок. У меня пока только для души, шью себе и своей семье.

Сергей Максимук

Моя жена сама шьёт и себе и мне и дочкам, ясно, что выгоднее, во первых дешевле выходит, а во вторых, она такие шмотки шьёт, что такие не купишь и в бутиках.

Вера Ефимова

Здорово!

Елена

По деньгам сейчас не выгодно, если покупать качественный материал. Зато можно сшить то, что хочется, и сидеть будет хорошо. К сожалению, мне это не дано.

Виталий Васильев

Когда вы сами можете многое на уровне делать , в том числе и шить , то проявляется ваша индивидуальность , свобода творчества . Вы независимы и красивы .

Валерий Киселев

Хороший вопрос. Сейчас стало не выгодно иметь золотые руки. Проще действительно купить, другой раз. Единственно, что на дерьмо можешь попасть.

М. И.

если умеешь то да. и сама выкроишь как тебе надо. но это талант наверно нужен. не знаю. носки зашивать и пуговицы только умею пришиать.

Вера Ефимова

Это тоже хорошо!

Алла Юзикеева

Если умеешь, если есть талант -то очень выгодно.Если просто швея, а не портная-то и не стоит...будет типа китайского ширпотреба.

Владимир Двадцатник

Выгодно и шить и продавать. Я знаю людей шьют постельное, ночнушки. А одна знакомая шьет и вяжет одежду под фирму.

Алтыншаш Садвокасова

Наверно сейчас выгоднее шить, потому что дешево купить страшное, дорого купить все равно что нибудь не то

Евгений Жизнев

кроме выгоды есть еще и положительная эмоциональная составляющая и благотворный пример окружающим