Вера Ефимова

Выгодно самой шить? Или все же проще купить готовое изделие?

Ответы · страница 3
Александра Романенко

ШИТЬ ВЫГОДНЕЙ...МАТЕРИАЛ ВЫБЕРИТЕ НА СВОЙ ВКУС И МОДЕЛЬ...ТОЖЕ...💓

Ольга Харитонова

Выгодно самой, если ткань не дорогая, иногда готовое дешевле купить.

Вера Ефимова

Дорогая ткань в основном и есть качественная. Приятнее носить натуральное изделие нежели сплошную синтетику.

Ольга Харитонова

Это понятно, но сейчас натуральных тканей почти нет. Вроде ткань натуральная, а при проверке -синтетика.

Вера Ефимова

Согласна с вами такое тоже возможно. Но есть в продаже и натуральные, но опять же надо быть хорошим специалистом что бы на вид и ощупь определить состав ткани.

Бауржан Баденов

Если руки растут с положенного месте, самой шить обойдётся дешевле.

Игорь Дмитриев

Тут дело не столько в выгоде , сколько нежелание быть массой общей.

Николай Новиков

Купить у китайцев ,распороть и прошить по новой.Дёшево и надолго 🙂

Вера Ефимова

Нееет, из чего они шьют пусть сами носят.

М.
Мила ...

Проще и выгоднее, таких выкроек нет, какие сейчас изделия продают

Ольга Спирина

Проще купить, но если хочешь выделиться из толпы, то лучше сшить

Ирина Перова

Ну не знаю, выгодно или нет, зато эксклюзивно и по фигуре точно))

Алексей Конищев

Сама сошьёшь всё, что хочешь, а то что купишь долго не поносишь.

Алексей Конищев

По крайней мере себе ты сможешь сшить то, что тебе понравиться и будешь носить с удовольствием. Я понимаю конечно, что в бутиках есть хорошие вещи, а так уж они хороши?

Анна Краснова

Если есть желание, фантазия и талант, лучше самой. И интересней

Игорь Трофимов

Сшейте мешок, сделайте дырки для головы и рук. Быстро и дёшево.

Зоя Савина

выгодно или нет не знаю,а то,что эксклюзивно будет это точно!!

***********

Конечно выгодно, такого изделия больше нет, оно единственное

Роман Молчанов

Дачу продали,только потому,что проще купить,чем корячиться.

Вера Ефимова

Это не совсем одно и тоже. 🙂

Зульфия Сайитова

если умеете и имеете желания,то самой шить выгодно и удобно.

Дмитрий Владимирович Архипенко

Купить всегда проще..))) Самой пошить наверное интереснее... 🙂

Виктор Бабенко

купить проще а скажешь что сама сшила может и заказы пойдут

Вера Ефимова

Заказы поступают, но большинство хотят что бы красиво и подешевле.

Виктор Бабенко

так и говори посмотри какая красота и как дешево

Вера Ефимова

У меня не дешево ( только на рынке можно купить дешевые китайские вещи) Я уважаю свой труд.

Вера Ефимова

Ну вообще то не плохой маркетинговый подход 😀

Елена Жирнова

сейчас выгоднее покупать, но если хочешь эксклюзив, то сама

Папин Друг

Смотря что шить, из чего, чем и на чем и смотря, что нужно...

Юсиф Алиев Шамкирский

смотря какие руки (из какого металла) и откуда они растут