Solnyshko

Если ты женишься, а потом бежишь «налево», ты или неудачник, или придурок.

Иван Охлобыстин

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Ассира, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существу-ет понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жиз-ни, супругов. Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Все очень просто: мужчина не изменяет, если получает все, что хочет, в браке.
Мужчины изменяют, потому что им надо удовлетворять свои биологические желания.
Настоящая власть над мужчиной у женщины может быть только сексуальной Chris Norman & Suzi Quatro - Stumblin' In 1978 перевод И ВОТ - МЫ ЧУЖИЕ
Chris Norman & Suzi Quatro A STRANGER WITH YOU 1978

Ро
Роберт

Какое милое лицо и какие отвратительные слова. -это ваше фото? Знаю ответите, а это Ваше? Так это мое художество,картина — добро побеждает эло. Вспомнил незабвенного Миронова, Пел. На лицо ужасные-добрые внутри. Или наоборот? Я Вас люблю!

Ро
Роберт

Но я Вас разговорил. Как детей лечат от энуреза и говорят со спящими

Solnyshko

Ро
Роберт

Спасибо, нравится.

Solnyshko

spokoinoi nochi

Ро
Роберт

Спокойной ночи.!!

Скорпион Иванович

Неверное определение, если оно исходит от Вани! Если мужчина вынужден пойти курсом отклонения, то во многом этому способствует его "соратница"!

Solnyshko

A SORATNITZU KTO VYBRAL? ILI VAS NASILINO JENILI?

Скорпион Иванович

Выбираем по внешним признакам, а жить приходиться по внутренним качествам!

Никифоров Валерий

Актер и бывший священник Иван Охлобыстин не отказывается от своих слов о том, что гомосексуалистов надо сжигать в печах.

Телефонист Вася.а

Ваня конечно очень талантливый чел.Но придурковатости ему не занимать.Такие бредоносные идеи иногда пробрасывает.

Solnyshko

I V CHEM BRED?

Телефонист Вася.а

Вся фраза бред.В минуту накидаю десяток имён успешных и более умных чем Ваня имён,которые бегали" налево" и это только то,что всем известно.Женщины в том числе.Начать?С,кого только не знаю...может с царя Соломона?Или Клеопатры?

Solnyshko

I VY SCHITAETE ETO NORMA? BEGATI NA LEVO

Телефонист Вася.а

Нет,я лично так не считаю.Но,мы полигамны и недалеко в плане" основного инстинкта" ушли от животных.Не люблю наклеивания ярлыков и тупых сентенций.

Solnyshko

Каждому из нас очень хочется Счастья. Простого, тихого, светлого. Так, чтобы прижаться к родному плечу, забывая все плохое! Рассказывать взахлеб то, что наболело, когда слова не успевают за ходом мыслей!..
Молчать и смотреть в бесконечность любимых глаз…

Тр
Трофим

Столь смелый шаг направлен на скорейшее восстановление российского турпотока на курорты Египта.

Nadegda Grafova

Полностью согласна. Учится, "падать и подниматься" интересно с родным человеком, а не с прохожими

Solnyshko

😉👌

Victor Litinskiy

Всё индивидуально, но согласно народной мудрости хороший левак укрепляет брак🐈

Solnyshko

ETO GLUPOSTI, A NE MUDROSTI

Victor Litinskiy

Это проверенный людьми факт....🐈

Михаил Гагарин

Возможно это и так. А может быть хочется чего то нового, неизведанного?

Solnyshko

ot vas ea etogo ne ojidala

Михаил Гагарин

Я не о себе! В жизни очень часто приходится сталкиваться с этим явлением Так во всяком случае объясняют своё поведение совершившие это

Solnyshko

Михаил Гагарин

Ах любовь, любовь! Сколько же она приносит разочарований!

Владмир

Нет! Жена не хочет отдаваться в полной мере, поэтому и «налево».

Сергей Анахин

Сразу после женить бы -да. После 30 лет совместной жизни уже нет.

Solnyshko

😲😲

Лев Дувидович Перкис

А если Охлобыстин бежал в монастырь, а потом оттуда, он кто?

Vladimir Osheschko

А если актер бежит в монастырь - он неудачник или придурок.

Solnyshko

ON DUXOVNYI,

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Solnyshko

😉👌😘

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не всем быть попятами праведными строгать детей

......!

Значит Не уважает свой выбор! Тоисть себя ☝️

Solnyshko

UMNICHKA

Газу Бензин

Если ты женишься,а она убегает,то кто придурок?

Solnyshko

ona)))))) esli ot xoroshego))))

Газу Бензин

Вдруг буквы сменились...это нервы,подумал штирлиц

Solnyshko

eto grafika skazala ona))))

Газу Бензин

Эта ваша графика сплошная порнографика

Solnyshko

idika ty mileishii v baniu)))))))

Газу Бензин

Что ж ты еще иероглифы не применила для удобства прочтения?

Вл
Владимир

Да уж.Ему всё удаётся.От скуки- на все руки.

Вл
Владимир

Думаю,какие-то ограничения заложены.

Solnyshko

mojet byti, , no cheashche vsego vydaet slova kotorye my primeneaem

Вл
Владимир

Да,конечно.

Solnyshko

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ой Ванька - дурак.... и уши - холодные...!!!!

Solnyshko

🖼

Solnyshko

ZAPUSTIM EAKORI I BUDEM PITI VINO I ESTI CHIRESHNIU?))))))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....будем....и - обязательно....!!!