Просто Петрович

Стоят трескучие морозы.. Но питомцам домашним все равно надо гулять.. И вот спросить хочу как вы своих питомцев домашних спасаете от мороза ?

Ответы · страница 2
..

Выгуливают... Все углы желтизной помечены.

Нурия Шагабиева

Мой кот выбегает ненадолго и бежит домой.

Vladimir Rakivnenko

А что за питомцы - которые боятся мороза?

Просто Петрович

Те животные которые в квартире, в доме живут. Чего не понятного то ?

Vladimir Rakivnenko

Ну вот - Вы - живёте в квартире. Наверняка Вас - питают. То есть - Вы домашний питомец. Но не боитесь же мороза? ))

Просто Петрович

Я живу в своем доме.. Думаю на этом диалог закончим..

Эвелина

😂😂😂👍

Wlad Korn

Такса ходит гулять в пальто с мехом. 😃

Просто Петрович

Лапы, лапы как? Наша ботинки не признает..

Ва
Валентина

Мой даже одежду не признаёт. Всегда выбирает только ошейник. 3 куртки лежат

Просто Петрович

Коротокошерстым таксам, особенно домашним нельзя в сильные морозы без одежки.. А так то наш тоже истерит когда пальто одеваем..

Wlad Korn

У нас умнейшая такса, знает команду "пальто". Ложится на него на спину, т.к. застёжки на пузике. 😀 Ботинок нет.

Просто Петрович

Во блин... Какая у вас такса.. А наш только гулять..

Татьяна

Мои вышли....свои дела поделали и зашли

Иван Иванов

Убираю морозы поворотом одной ручки.

Angel Wings

Надеваем на чишка кофточку и вперед!)

Alex Alex

Никак. Кот вышел сделал дела и домой

Alex Alex

Вот, а этот орет ходит и на форточку смотрит, выпустит его, сходит задницу поморозит две минуты и домой

Wszystko Jedno

🙂🤷‍♀️Так а форточка же после его ухода закрывается, или так и держишь для него от крытой ?

Alex Alex

Закрываю, прохладно в доме становится) он потом по решётке обратно залезает

Wszystko Jedno

Пан Спортсмен, блин🤔🤣

Alex Alex

Да, Ещё и Воробьев ловит)

Andrey Borisov

а у меня кошки, они дома гуляют))

~ Приют Русалки ~

Гуляем минут 5-10. И домой.

Батя

Просто их не завожу

Ав
Автор

не пускаю на улицу

Осеннее Настроение

В Алматы днём +10-12

Анна

Короче прогулка.

Nikola Mahkov

-домашняя кошка-

Эл
Эльвира

Домой запускаю.

Просто Петрович

У нас тоже когда стало около 30 , дворовая собака на теплой веранде ночевала..

Эл
Эльвира

А мой на балконе минуту и сразу домой.