Ai. Ka

"Мне нравится, что вы больны не мной... ( Марина, Цветаева) " - кому были посвящены эти строки?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

ЭТО РАДУЕТ! СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ДОРОГО ОТ ГОНОРЕИ И СИФОНА ЛЕЧИТЬСЯ😅😉🥰

Ai. Ka

Юмор понятно, но помоему не в, тему? "Мной" тоесть это гонорея, спрашивает у вас или как?

Вл
Владимир

Цветаева посвятила эти строки второму мужу сестры — Маврикию Минцу.

Андрей Толстый

...мне кажется, что вы больны по жизни...)))
(вольное продолжение.)

Андрей Толстый

сколько там почерпнул..
но так же не надо забывать : " В психиатрии оно как, - кто первый халат надет, тот и доктор."

Ai. Ka

🤓

Андрей Толстый

а ты почитай истории болезни всех известных психиатров и психологов.

Ai. Ka

Мне пока судмедэксперта хвататет,.... как только так сразу

Андрей Толстый

что, "записки тудмедэксперта"?
читал

Людмила

открой википедию. Задавай вопросы сама если есть мозги.

Ai. Ka

Почему без настроения ? Утро только началось... Вроде не агрессивная была или казалась по крайней мере.... На вот успокойся, 🥀

Людмила

потому что меня раздражают вопросы, ответы на которые можно найти в википедии. Я люблю самостоятельные закавыристые

Ai. Ka

Это понятно, чтобы не раздражаться есть рецепт ...и много заковыристых кстати часто встречающихся..именно здесь . Давай, по кофейку и разойдемся...

Людмила

я только что выпила,спасибо

Вв

Мне тоже нравится, что я не больной. 🤫

Не
Нежная

Ирония судьбы или с легким паром

Пвв

второму мужу, Маврикию Минцу.

Sekach Dev

А что... не вполне здорова ¿ ....

Сергей Анахин

Любимому ее сестры вроде бы.

Валерий Воронов

Наверное подруге- лесбиянке

Сергей Чебыкин

чуваку из иронии судьбы.

Ai. Ka

🤣🤣🤣

Ти
Тина

пациенту вендиспансера

Иван

врачу виндиспанесера?

Ai. Ka

Наверное, вам лучше знать я поэтому и спросила

Иван

хотя можно не получить и еще от кого-нить когда не разборчив в половых связях

Ai. Ka

Буду знать, спасибо

Иван

😂☕🍫

Юр
Юрий

с болячками к доктору!

Ai. Ka

🥳

Юр
Юрий

к врачу!

На
Наблюдатель

не мне. ну правда!!

Ai. Ka

А хотели бы?

На
Наблюдатель

а зачем

Ai. Ka

Разве не приятно бы было

На
Наблюдатель

слова-слова............дела важней!

Ai. Ka

Ну ладно

Ju
Jury

врачу венерологу

Адам Адамов

Песссс его знает

Олег

Другу наркоману

Самвел Синдоян

Честно, не знаю?!

Газу Бензин

Нехай посвящены