Люблю Linux

Предлагаю ввести понятие "пожилая девушка" вместо обидного "старая дева"

Ответы
Белогор Бусович

Концентрироваться нужно на восстановлении для граждан СССР имущественных прав и прав на власть, в силу известных причин утративших свою организационную и силовую субъектность.
Возврат похищенного методом документального волеизъявления! Регистрация граждан СССР, выдача паспортов, сбор подписей, проведение голосований, народного референдума и волеизъявления - http://my.mail.ru/community/referendum-mail/586F69F5F0E62337.html без чуровых)))) общественные избиркомы. Начало возврата уворованного!
Надо самоорганизацией заниматься и рассказать народу как власть брать на местах, кто вашим соседям расскажет как обсудить и голосовать и документировать общее решение, сделать его законом?! Изучи сам, расскажи другому!!!

Аделина Черкасская

Точно! И старый мальчик вместо старый холостяк 🙂

Аделина Черкасская

А ещё юная бабушка и весёлый дедушка, вообще - долой обидные слова 🙂

Татьяна

Лучше девченки- подходит для всех возрастов ))

Валера Павлюков

Молодая деушка,ещё в соку. 😉

Татьяна Морозова

в русском языке нет слова обращения...)))

Люблю Linux

😳

Миледи

сейчас нет такого понятия старая дева

Natalija Bobrova

да и ввести название дряхлый юноша

Михаил Гехт

«без пробега, опломбирована»

Т*
Татьяна *

Мой любимый оксюморон)))

Люблю Linux

😳

Елена Лазаренко

Хрен редьки не слаще

Елена Лазаренко

Хрен редьки не слаще

Розалия Лещик

...и что?...есть такие?

Га
Галина

это разные понятия.

Люблю Linux

😳

Валентин Наумов

уж лучше сударыня

Татьяна Гурьянова

Да хоть горшком ..

Ибраева Кулькен

оба не красиво

Евгения Лукьянчикова

сам ты бобырь

Ольга Олейник

очень грубо

Наталья Боблева (Пальчук)

неувязочка

Altyn Shapshinova

Каламбур