Андрей

В конце Сеньтября, начало Октября, кто небудь будет в Солониках, или в Македонии?)

Ответы
Ла
Лариса

Это Вы специально на неграмотно написанные слова дурочек ищите для приятного времяпровождения?

Андрей

Нет просто интересуюсь)))

Ла
Лариса

🧐

Андрей

А Вам и не грозит))

Во
Вовочка

Не , я с Кипра никуда

Андрей

Мне Кипр не понравился.

Сергей Николаевич

Я в Кейптауне

Андрей

Там уже были? Что интересное там есть.

Сергей Николаевич

Был..значит смотри...это город в который хочется приехать ещё раз..ооочень красиво..горы..сувениры..рога покрытые резьбой.как ни странно расчёски.. очень классную я привез домой..жена ещё просит привезти.. драгоценные камни по дешовке..танзаниты..да много чего

Андрей

Я посмотрю туры обязательно, а камни дешевле чем в Китае? Мне нравится там покупать

Сергей Николаевич

ЯКииаю не доверяю..а тут прямо фабрика огранки есть..с рудника камни сразу к ним..район Ватерфронт в Кейпе..там магазинчик ювелирный

Андрей

Не в Китае с этим очень строго, если заходишь в каньон, там не обманывают, дают сертификат, фигуры из золота, по пять и больше килограммов.

Сергей Николаевич

Я не был у китае.к сожалению..деньги есть.времени нету..

Андрей

Дай бог будете, не пожалеете

Геннадий Витальевич Чичеров

кто-нИбудь

Андрей

И что?

Андрей

Похуй

Nikola Mahkov

-никого-