Любава

Кто пользовался услугами висцеральной терапии? Поделитесь впечатлениями.

Ответы
Эва

Я очень помогло , спроси проще люди вряд ли поймут .

Любава

Я сама только наткнулась на медцентр в нашем городе, столько проблем можно решить, хочется попробовать

Эва

Любава , убедись что там спецы хорошие. Это старо славянская система набирающая обороты. У меня была проблема с ногой , но жмакали низ живота . Смешно правда , но нога перестала отключатся я падала просто , какой то нерв освободил врач. А то уже на операцию хотели послать.

Любава

Вроде из Питера приезжают. Я попробую, а то чувствую себя все хуже и хуже

Эва

Город не показатель , узнай кто прошел какие результаты.

Любава

Попробую, хотя об этом слышу впервые, а клиника работает уже 10 лет

Эва

Значит легче будет найти тех кто прошел курс , грубо говоря это физиотерапия . Конкретно по твоему вопросу это взаимосвязь опорно -двигательного аппарата и внутренних органов. Мне помогло правда возились долго.

Анатолий Почтарёв

не я