Cветлана

Как вы считаете, девушка, женщина, может водить автомобиль круче (лучше) парня, мужчины? Встречали ли вы таких? Задевало вас это?

Ответы · страница 4
Андрей Гожев

не может и не встречал, сам работал инструктором по обучению вождению

Cветлана

ну так когда учатся понятно что не может, а через год например

Андрей Гожев

как минимум года через три , а некоторым и этого срока мало

Андрей Гожев

Конечно могут, и медведь в цирке на самокате ездит

🙂 Конечно же - может. И таких девушек не мало... По-моему - это восхищает.

Владимир Крестьянинов

Многие женщины водят аккуратней мужчин.И почему это должно задевать?

Владимир Крестьянинов

женщ н может и нет, а женщин любят почему то

Владимир Крестьянинов

Видимо когда видят женщину не на кухне,а за рулём,вспоминают про обезьяну с гранатой

Ирина

конечно может, не все женщины за рулем дуры, есть мужики намного хуже

Елена Данилова

как и мужчина может варить и вообще готовить круче и лучше женщины

Елена Данилова

так что ничего особенного. просто у каждого свои таланты!))

Александр Шайфлер

водить хорошо могут все в независимости от пола)))) а косячат все)))

Александр Шайфлер

С прекрасным праздником весныМы Вас сердечно поздравляем.Здоровья, счастья и любвиОт всей души мы Вам желаем!

Cветлана

Спасибо большое очень приятно

Александр Шайфлер

что часто с хамлом на дороге встречаетесь?

Cветлана

да...и часто это именно девушки

Александр Шайфлер

парадокс)))) своего рода защита от неуверенности)))

Cветлана

возможно они просто не знают правил между водителями, нет знакомых мужчин, которые могли бы обьяснить

Алекс Intelligent

Встречал, не капли не задело... Чисто по человечески порадовался 🙂

Егор

да,один раз задела одна такая крутая, на 5 штук баксов ремонта

Cветлана

Ну всякое бывает мужчины тоже в аварии попадают

Cветлана

Я не валю ни на кого всякое у всех случается

Людмила Бострикова

Если не лучше то во всяком случае осторожнее и внимательнее

Юрий Вильневец

Да , я знаю таких женщин - водителей , и водят не хуже мужчин .

Максут Жаманбаев

Может еще как ,аккуратна ,опрятна к машине.Только гордость.

Та
Тамерлан

Да, было дело...в отделе фантастики книжку как-то приобрёл

Та
Тамерлан

Почему фотография не открывается?

Cветлана

не знаю...как то смотрят люди

Виталий

меня задевало когда они рыгали и топтали колеса лошадей

Виталий

потом полетели и сыканули на прачечную которая шептпала на мой ку йц

Виталий

ну которая собака грызет кошку

Виталий

а та ей терет мордочку ина че знает что ей пи стец присниться.кошка п и статая та была как прям моя шляпа на конце.понимаешь????крошка моя

Cветлана

да уж....лучше бы не понимала

Ольга

Да много есть женщин -управляющих машиной лучше мужчин.

Владимир Любавин

Когда за рулём, девушки не задевают-дорога этому мешает

Vadim

у меня жена меня возит, хотя я купил ей машину. и ничего.

Vadim

боюсь. меня машина сбивала, после этого боюсь, а машину хочется, притом крутую

Таисия Иванова

Я вожу лучше, чем некоторые мужики и мои подруги тоже...

Александр Ильин

встречал...но ни капли не задевала...восторг да и только

Владимир Михайлов

Конечно может, встречал таких и капли это не задевало!

Виктор Нестеренко

Да,встречал.Не задевало.А при чем здесь пол водителя?

Cветлана

Ну по разному на нас мужчины реагируют

Виктор Нестеренко

Dct pfdbcbn jn 'ujbnpvf djlbnnntkz/