Та
Татьяна

Что то я не поняла относительно референдума. Надеются, что не успеют?

Ответы
Пан Стефа́н

А Вы не пытайтесь понимать. Зачем это нужно!? Я полгода вообще телевизора не видел и прекрасно себя чувствую, чего и Вам желаю! И даже не знаю, о каком референдуме идёт речь.

Та
Татьяна

в благополучных странах жителям по фиг политика.

Пан Стефа́н

Потому что там живут свободные люди, и их мнение много чего значит. У нас же абсолютный ноль! Вспомните 1991 год. Провели референдум об СССР, быть ему или не быть. 96 % населения высказались за сохранение СССР, и результат? Всё разрушено ...

Егор

И правильно разрушено Хватит кормит окраины Нечерноземье надо поднимать А не оплачивать липовый хлопок

Та
Татьяна

В этом плане мало что изменилось, оплачиваем Украину, Сирию

Егор

Пока эта гвардия с совковым мышлением у власти так и будет

Владимир Дергунов

не успеют что?ответили предельно ясно-народ глупый не понимает что для него хорошо.полностью согласен.за 28 лет так и не поняли что родину предали

Та
Татьяна

ЦИК РФ одобрила вопросы для референдума о повышении пенсионного возраста. Чтобы провести его, нужно собрать 2 млн подписей избирателей.

Владимир Дергунов

смысл не в повышении возраста а в обязательном выполнении указов мвф.http://rusnod.ru/referendum/

Вячеслав Сызов

Танечка неуж то вы такая крепкая и красивая не желаете потрудится еще 5 лет на благо Родины ??

Вячеслав Сызов

Что за бомба такая заложена --если можно конечно !!

Та
Татьяна

Скайп и вирт не предлагать)))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Сызов

Да боже упаси --я для общего обозрения спросил !!

Та
Татьяна

Для общего обозрения ваших способностей?))))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Сызов

Да видать придется самому идти на работу ххххххххх

Николай

Для референдума нужен четкий вопрос.Что бы можно было ответить,только да и только нет

Николай

Народ уже не обманешь.Иуда никогда не будет в почете

Та
Татьяна

другой оппозиции не предвидется

Николай

А нужна ли такая.Работать надо в парламенте(коль выбрали),а не бегать по площадям,выдвигая популистские лозунги.Не обеспеченные ничем.Отобрать заработаное,уже не прокатит

Та
Татьяна

Как ни работай-большинство у единой россии

Николай

Таков выбор народа.Когда большинство было у коммунистов,Россия чуть не распалась.Так что у коммунистов все меньше и меньше будет сторонников.Если бы предлагали что то дельное(а не грабь награбленное),может их бы и слушали

Владимир Лебедев

Сделают так, что большинство будет за повышение возраста.

Александр Вяткин

Там скорее всего не будет вопросов Да? или Нет?

Та
Татьяна

вопросы конечно путанные будут

Александр Вяткин

Ну вот на это и весь расчёт. Не с того начали...

Анатолий Хабаров

Это крах если успеют и проведут тем паче

Та
Татьяна

да и потому не проведут

Анатолий Хабаров

Государство нуждается в средствах. Поможем - не в первой.

Ал
Александр

А Вы про какой референдум?

Та
Татьяна

по пенсионной реформе

Ал
Александр

Я думаю люди не совсем глупые,что то надумают.

Та
Татьяна

мало времени до осенней сессии

Ал
Александр

Я такой не смышленый в этих сессиях,их них чтениях и разных разводах.....

Та
Татьяна

А зачем? Москва живет в параллельном измерении

Ал
Александр

Москва, не вся живёт в параллелях,только хер кого сдвинешь с места.

Та
Татьяна

У меня пол семейства переехала в Москву и Питер и назад уже точно не вернутся

Nikola Mahkov

наверно-успеют..

Та
Татьяна

сложно

Видмет Лапатыч Бизульо

Запрещён.

Та
Татьяна

почитайте новости- одобрены вопросы на референдум

Видмет Лапатыч Бизульо

Всё равно не состоится. А если и состоится, будет как с референдумом по СССР.

Та
Татьяна

не состоится