˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Когда бегущая вода встречает на своем пути преграду, она останавливается, увеличивает свой объем и силу и потом переливается через нее. Следуйте примеру воды: остановитесь и увеличьте свою силу до тех пор, пока препятствие не перестанет мешать вам на вашем пути. 😌"И цзин, Книга Перемен"

Ответы
Константин Котиков

Вода накапливает массу - то есть тупо ...жиреет и расширяется 😱 Чего это нам китайцы насоветовали - толстеть и давить?! 😛😛😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Научились уже 😌

Константин Котиков

Научилась она! Чего ж страдания то до сих пор проскакивают от неразделенных отношений? 😒 Мало в тебе ещё... любовного цинизму 😎

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ты чего!?))) Какие такие страдания!?))) 🙄 Довольней меня нет никого на свете!))) 😊😊😊

Константин Котиков

Ееесть - просто они ребята скрытные... от налоговой, от людей завистливых, от сглаза - поэтому ты их и не знаешь 😛😛😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну и ладно 😋

Олег Мирошников

Иногда и жизни не хватит накапливать силы, а стоящая вода может протухнуть...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если не растрачивать их впустую то можно достаточно быстро их накопить!))) 😉 Тогда и застоев не будет)))

Олег Мирошников

можно, а можно и не накопить... Если придерживаться сравнение с водой, то она течет по наименьшему сопротивлению, при появлению препятствий, она старается обойти его

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все зависит от того, какой силы течение воды... Разве нет?)))

Олег Мирошников

существуют сопротивления, для уменьшения силы, а для сохранения силы, в обход препятствий, существует множество способов

Аскар Байжанов

человек не вода...............и время ждать не будет " И фан Книга Разума"

H K

Этот литератор наверно забыл что вода со временем испоряется...

Николай

Этот Идзын в детстве ручейки не делал. Вы видимо тоже)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я по ним кораблики пускала... 😉

Романтик Z

не переливается через ,а обтекает с боков.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Печалька...

Романтик Z

вода , как и электроток, действует по принципу наименьшего сопротивления.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как часто река меняет своё русло!?

Романтик Z

она обтекает препятствия. потому берега разные Один выше другого.

Ан
Андрей

Круто.вот из таких моментов я сижу здесь.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Из каких моментов!?)))

Ан
Андрей

Из за информации ,которую вы мне расшифровали.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понятно 😁

Yevgeniys

И откуда берутся такие мудрые мысли?

Yevgeniys

Скромность украшает, если нет других украшений, а судя по аватарке, Вам грех жаловаться

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я и не жалуюсь никогда!))) 😊

Yevgeniys

Хорошая самооценка

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо!)))

Yevgeniys

На здоровье

Сергей Степановский

Считаю правильным это замечание.

Nikola Mahkov

-все верно-так и поступаем!--😂

Сергей Чип

хорошо

Alexander Moiseev

Ага

Ал
Алексей

👍

Владимир Никитин

👍