**
********

В чем кайф жизни?

Ответы
Александр Игрицкий

Вот это кайф! Группа туристов в Индии видит пожилого мужчину, с завязанными глазами сидящего возле большого камня, положив на него своё достоинство и неистово бьющего по нем молотком.
- Что это? - спрашивает группа у местного гида.
- Это занятие онанизмом по системе йогов.
- А когда же наступает наслаждение?
- А когда промахивается...

Ильшат Валиуллин

У одних напиться и забыться! У других ничего не делая, получать огромные денежные вознаграждения и путешествовать по красивейшим местам планеты! У третьих, жить в атмосфере любви и всеобщего обожания! У четвёртых, пахать на дачном участке кверху воронкой, от зари до зари!

Valentina

В процессе жизни..Душа эволюционирует в теле,потом она уходит,чтобы набраться света...а,приходит с тем, с чем ушла..Живи и радуйся,лови удовольствие от того,что ты просто есть на белом свете..Остальное люди насочиняли,чтоб об этом не думать.

На
Наталия

Каждый имеет свой кайф! Даже песня есть : - Кайфуем!!!!
Сегодня мы с тобой кайфуем.
А я опять тебя целую
И забываю обо всём
Кайфуем!!!!
Сегодня мы с тобой кайфуем.

**
********

На
Наталия

Конечно..... посмотреть на такие попочки, не только кайфовать начнешь. 👍 😂

**
********

Почему только девок разглядели?))

Susana Garber

у кого-то в деньгах у кого-то в алкоголе у кого-то в любви работе друзьях но это решение Mы выбираеM саMи

**
********

А что скажет вашингтонский обком?))

Susana Garber

хааа дуMаю в Вашингтоне не до нас у них своя програMа

Светлана Морозова

получать удовольствие.... от добрых дел, от достижения цели, к которой стремился, от смеха детей.....

Selena O`neel

В возможности дышать, видеть, слышать, чувствовать, двигаться и делать то, что нравится😉

Лариса Ларина

дык..в самой жизни и есть кайф..а если еще и денежки есть так и совсем кайфово!!!👍 👌

Ирина

в хорошей жизни,когда есть здоровье,денег хватает,когда сопутствует удача

Станислав Сахаров

Когда то, что ты делаешь, доставляет удовольствие тебе и не мешает другим.

Любовь

В Присутствии Бога. ❤️ Ему вся Слава, в Небесах! 🙏 🙂

Валентина Комарова

В гармонии со всеми и всем что окружает.Только моё мнение.

Ал
Алик

в созидании для потомков ... !!!

Евгения Демакова

В самой жизни--в аромате утра. в запахе свежего хлеба........

Julia Schönknecht

Уже писала с другого аккаунта : в работе!

Julia Schönknecht

В наших церквях этого нет

**
********

Свечи защищаете,где их берете?

Julia Schönknecht

Свечи? У меня дома их только дети зажигают, да и то с другой целью. Я выросла с поистине верующей бабушкой. Она была из баптистов. Там не было свечей и икон

**
********

Мои два друга через баптистскую церковь в Тбилиси переехали жить в США.Пару раз я ходил с ними на их проповеди,слушал их лекции в Тбилиси в актовом зале,еще во время СССР.Понравилось то,что там были люди разных расс и народов.А в остальном не правильно для меня,мы с нашей Церковью проделали более 17-ти Вековой трагический путь против турецкого ислама и мы должны быть и сейчас с ней, это нам помогает.Это для американцев годится,стране эмигрантов,у них нет истории.

**
********

Надежда Тихонова

Верить,надеяться,ждать,терпеть-жить!😁

Юрий Ерилов

Когда являешься хозяином своей судьбы!

Юрий Ерилов

Почему же? Просто специалистом!

Наталья Наталья

в жизни, во всех ее проявлениях🙂

Раиса Варавва

Во всём, однако🤗 🤗 🤗 🤗

Алла

В том, чтобы забыть о скорой смерти!

**
********

Все время об этом думать не надо,все надеятся на чудо

Алла

Ну...заблуждения нам ни к чему!