Та
Таша.

Быть красивой - роскошно! Все завидуют немножко, стараются найти изъяны?

Ответы
Игорь Мамин

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки,
Станет сразу все намного проще,
Девушка стройна, мы скажем – мощи.
Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой,
Ласковая, стало быть липучка,
Держит себя строго, значит злючка.
Назовем кокетливую - шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой,
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.
- Ну а бережлива?
- Окрестим в сквалыгу.
- Если маленькая?
- Ростом с фигу.
- Если рослая?
- Тогда верзила.

Ин
Инга.

Через день глядишь, через день глядишь..... Любовь остылаааа🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Никифоров

Необходимо жить на этом свете не нарушая законы те, которые нам были даны для жизни на этом свете! А, зависть - это грех! Поэтому, нужно жить так, чтобы вам не завидовали люди, ведь этим самым, мы провоцируем их на зависть - на то, чтобы они грешили.

Та
Таша.

хорошо.. оболью себя кислотой..

Александр Никифоров

Нельзя этого делать так как жизнь нам дана для того, чтобы избавить свою ДУШУ от грехов, которые были получены при нарушении законов человечества. Мы должны радоваться, что мы люди и, что нам дана возможность жить на этом свете и избавить свою ДУШУ от грехов, благодаря своим родителям, которые дали нам жизнь и возможность жить на этом свете - избавиться от грехов. Нужно радоваться жизни и дорожить каждой минутой жизни, ведь эта возможность даётся только людям (избавиться от грехов своей ДУШИ). Красота спасёт мир! Но и ДОБРО - победит зло, которое имеется на этом свете, которое мы должны проигнорировать и делать ДОБРО!

Евгений Платонов

Ну это естественный образ человека потому как каждый ищет в другом какой нибудь изъян и чем менее обращаешь на это внимание то менее им даёшь шанс на это

Ал
Александр

Неужели вам все завидуют? Я очень рад видеть красивых и роскошных дам и никогда не ищу в них изъяны!

Ал
Александр

Знаете здесь мы общаемся, и вы праве задавать вопросы.

Та
Таша.

у меня к вам нет вопросов

Ал
Александр

А зачем вы пишите?

Та
Таша.

а я вам?

Ал
Александр

Вы же отвечаете

Леонид Шестаков

стараются найти не изъяны, а изгибы...округлости, точёные конечности, и себя между ними...☺️

Владимир

Я, например, не завидую и изъяны не ищу. Значит, уже не все!

Во
Вов

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Александрович

Понятие раСССтяжимое У бабы яги то же были ухожоры

Владимир Жданов

татьяна - бкез изъянов.но есть один - он для родин

Александр Буреломов

да лишь бы не обезьяна, а так все с пивом пойдет!!

Александр Кулешов

А почему немножко ? Наши бабы , немножко не могут

Александр Головин

Красота может быть только естественной

Галина Симонова

👍👍👍🌹🌹🌹🌹

Ольга Воевода

ну и что ж....пусть ищут😉

Владимир Колмаков

Изъяны видим в чужой мы попку.

Александр Мамедов

А я их по мордам

Алексей Закурдаев

и используют...,

Елена Бушуева

Это верно ! 🌹

Свет

Я не знаю.

Nikola Mahkov

верно...