L….

А ещё мне нравится, когда с ногами лезут в мою жизнь, много советуют, разбираются лучше меня в моих делах.... хочется оставить таких на денёк в моей шкурке! Просто..... Понаблюдать...

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

давайте будем любить себя, изо всех сил! Давайте игнорировать то, что говорят за нашими спинами люди, не хочу говорить о них так же плохо, как они обо мне, но они нас совсем не знают... давайте, когда чувствуем себя плохо из-за недостатков, понимать – это не конце света... давайте хорошо работать, но и делать перерывы между делами, вместо того чтобы прокрастинировать, а потом суетиться... давайте будем добры друг к другу, потому что мы все здесь собрались по своей воле. давайте смелее продвигать идеи о ментальном здоровье, а не о том, чтобы быть идеальными. давайте жить так, как мы этого хотим, а не так как нам навязывают нам «советчики»

Александр Ходосевич

Здравствуйте L ..... !

Хочу посвятить Вам стихотворение...

Женщина должна быть ЗАГАДКОЙ !!!
Маленькой,Миленькой,Сладкой,
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться Святой и Грешной.
Быть Красивой душой и внешне,
Обаятельной,Хитрой -Бесёнком!
Нежным,Мягким,Пушистым Котёнком!
Шалуньей,Весёлой,Игривой,
Любить и всегда быть Любимой.
Влюблённой безумно и страшно-
Ласковой,Робкой и Властной!
Сквозь Слёзы уметь Смеяться,
Не унижаться и никогда не Сдаваться!!!!!

L….

Благодарю

Подрыв Устоев

Тут советчиков как грязи. Только от одного подошву оттёр, как в другого вляпаешься...

L….

Ага

Галина Вардугина

Меньше болтай о себе и не будет столько желающих топтаться в твоей жизни.

Фархад Исмаилов

Ой, как такие надоели...😁🦟🦟🦟🌹🌹🌹

Иг
Игорь

Не стоит, право же.... Потом столько грязи убирать...

Arsen Beisenov

если на сковородке не зажарятся - снимаю шляпу)))

L….

😆

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не, не надо, мне б со своей жизнью разобраться

Wladus

Здесь может помочь только - СКРОМНОСТЬ!!!😃

Ал
Александр

а вот, когда с ногами в душу... они разуваются?

Мария Я

Так и сделай,любопытен будет результат.

Вера Сергеевна

L... Так сайт порой ,как лобное место ...

L….

Оно и есть

Вера Сергеевна

(( )) !

Сергей Древетняк

мне нравится. что вы больны не мною..

Егор Сколопендрычъ

Не издевайтесь так над людьми....

Алексей Веселов

Бывает!наплюй!🌹🌸🌷

Tp
Tpикcтep

нее...мне вашу шкурку не нать ))

L….

И не нужнот

Адам Адамов

Меня, пожалуйста, рядом...

L….

Присаживайтесь! Будете попкорн 🍿?

Адам Адамов

Да. У вот пепси🥤

Пт
Птичка

Дать поносить шкурку)))

Пт
Птичка

Не хочу с ним иметь ничего общего. Дети есть, вот это и общее. Пусть строит свою идеальную жизнь)

L….

Люди меняются! Сейчас такой переломный момент

Пт
Птичка

Я много шансов давала на перемены. Зачем мне ещё раз доводить себя до смерти...не хочу. Хочу жить спокойно и счастливо🌞, даже если и одной

L….

Держись солнце! Все наладится!

Пт
Птичка

Спасибо🤗

Бабайкин Юрий

А мне смешно на таких

L….

А мне надоело

Бабайкин Юрий

Не стоит тратить нервы...пошли они

**
******

Хорошая шкурка?☺️

L….

Мне нравится

**
******

😊👍