Татьяна

Как последний привет из прошедшего знойного лета,
Этот милый цветок затаился в листве у калитки.
Посылает прохожим белейшие лучики света,
Простодушную радость от нежной и робкой улыбки.
Он слегка удивлён неуютом и зябкостью мира.
Заберу его в дом, напою, накормлю и согрею.
На окошко поставлю, там будет намного светлее.
Это счастье и праздник в моей одинокой квартире…🖼

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼27 ОКТЯБРЯ.

Именины.
Игнатий, Кузьма, Назар, Прасковья.

Народные приметы и фольклор Руси.

Прасковья Грязниха (Порошиха, Трепальница, Льняница, Льяниха). Параскева Пятница.
Параскева считается покровительницей женской зимней работы, в первую очередь пряжи.
На Грязнуху не бывает сухо.
Если на Параскеву-грязниху грязь на дорогах, то до наступления зимы остаётся четыре недели.
Если грязь велика и лошадиное копыто заливается водой, то выпавший снег сразу установится.
С Грязнихи ни колесом, ни полозом путь не одолеть.
Родившимся в этот день придется много работать, прежде чем счастливым стать. Им следует носить топаз.
300-й день года, до Нового года остается 65 дней.

Татьяна

Спасибо

Ир

Жил был один кофе. Он был так одинок, что ему хотелось выть на луну, который в нём отражался. Луна был тоже одинок, как и кофе, потому что на небе он был один. Да и небо был один, как луна и кофе. Все был один.
А виноваты в их одиночестве - филологи. Потому что если бы не их тупая упёртость, кофе бы никогда не был один. Оно было бы одно. Как и небо одно. Как и луна - одно...

Татьяна

Логично

Александр Максимов

Вам от Бога привет, научить Он вас хочет в ромашке! Показав вам мораль и безмерную Мудрость Свою! Если будешь светить и раскроешь к Богу " дурашка", всяк захочет твоё одиночество сдуть!!!

Михаил Антонов

Одно из двух,,или тараканов заведи,,,,,,или мужа пригласи,,

Дмитрий Васильев

очень красиво сказано , мне понравилось!

Татьяна

спасибо

Nikola Mahkov

-почему одинокой!!?-заведи тараканов!--😂

Анна

Красивый стих,чуть концовка полкачала

Вл
Владимир

🖼привет из летней Москвы

Татьяна

август. Москва. Красная площадь

Вл
Владимир

Александровский сад

Татьяна

Да

Вл
Владимир

гостиница Пекин

Марго Беккер

😉👍🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна

Спасибо

Татьяна

🍁🍁🍁

Инна

🖼

Св
Светлана_Светлана

Мило)))

Татьяна

Спасибо

Злобный Эльф

Класс

Татьяна

спасибо

Злобный Эльф

Пожалуйста 🌷🌷🌷

Света Дмитренко

🌷

Татьяна

Спасибо