Ва
Валерий

Когда слово заканчивается на гласный звук, а не на согласный, легче сохранять ритм дыхания. Кроме того, считается, что гласные звуки обладают мужской активной энергией. Такой энергии нужна свобода. ?

Ответы
Эл
Эльвира

Ну, вообще-то, в поэзии, рифма, которая заканчивается на гласный, считается женской, а на согласный - мужской.
И это понятно: женская мягкость, певучесть и мужская твёрдость.
А что вы там придумываете - мне вообще не понятно.

Эл
Эльвира

Тут вирт. Ничего не пощупаешь. Отдельный кабинет у вас дома должен быть.

Ва
Валерий

да не пощупаеш

Эл
Эльвира

Ничего, кроме мозга. И то, часто промашки.

Надежда Тихонова

....Во подвёл теорию к практике😜

Ми
Мила

Да нужна.