Саня Рыжиков

Это уже крик души наверное. В общем я понял что уже год одну и ту же люблю, она недавно рассталась с парнем, я ей вновь признался и она мягко говоря послала. Сегодня согласилась на то, чтоб я её проводил, когда надо было идти она продинамила.

Ответы · страница 2
Алена Кочук

Не хочет она быть с тобой,как ты не старайся это будет бесполезно

Лаурита Лучинская

Ну не любит она тебя! А насильно мил не будешь. Оставь её. Забудь.

Римма Котова

Что хотел ..то и получил от неё. Если так любишь то..... добивался.

Юлька Водорез

забудь ее, знаю, что тяжело, но забудь и потом она вспомнит тебя

Ольга Матыцина

Сочувствую,другую встретите.которая не будет динамить.

Ир
Ирина

Если Вас игнорируют, значит присмотритесь к другим.

Леди- Л.

😉 насильно мил не будешь,надо влюбиться в другую

Саня Рыжиков

Не могу сазать что попробую)

Максим Исаев

Может она передумала? Не надо на женщин обижаться.

Саня Рыжиков

Так быстро? Полтара часа и она решила что её не стоит провожать

Максим Исаев

Может быть..женщина как погода.

Саня Рыжиков

Да, а погода как ни странно до вечера была солнечная

Оля Ля

Как почитаешь вас, так женщины по вашему это исчадие ада какое то. .. Одни вы мужики все идеальные на...

Седа

Возможно стоит продинамить Ее и не бегать за ней

Седа

Вот и правильно)если не ценят не нужно унижаться и бегать

Барон Де Гофмансталь

Беги прочь, немедля, быстро!!! Иначе - погибнешь)))

Татьяна Стародубцева

От меня -то что требуется в этой ситуации??!!

Татьяна

Она запуталась и сама не знает чего хочет

Сергей Платинов

дай ей пиздюлей, станет намного легче

Саня Рыжиков

Да вы что? Моральных если только)

Сергей Платинов

каких получиться, просто что бы потом не жалеть о том что мог но не сделал

Ма
Мария))

Над тобой просто поиздевались

Ма
Мария))

Ну зачем позволяешь это делать

Саня Рыжиков

Отвечу ей) не злом конечно

Валькирия

Забей, она тебя ломает...😦

Саня Рыжиков

Сложно разлюбмть, давно пытаюсь

Валькирия

Не сложно поверь ,совсем не сложно просто пока нет рядом той, которая лучше во всем ...и сердце пока закрыто ...

Луиза Широкова

Знал её парня - соответствуй.

Саня Рыжиков

Тут либо одно из двух выбрать, либо остаться прежним

Эвелина Рузметова

не нужен ты ей,издевается

Alex

Привыкай, не первый раз лицом об асфальт.... Когда любишь, но тебя "динамят" всегда больно. Помни поговорку.....- " Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".

Эвелина Рузметова

не правильная поговорка"чем больше женщину мы любим,тем больше счастье дарим ей !

Alex

А если ты ей безразличен, зачем стучать в закрытую дверь.

Эвелина Рузметова

спорный вопрос,иногда стоит и постучать,попытаться,люди разные

Alex

Может и стоит, но я отвечал конкретно на вопрос Сани. Ведь вы же сами написали, что он ей не нужен. А если вообще, то если ситуация не ясна до конца, то я был бы готов добиваться)

Эвелина Рузметова

попытка не пытка,хотя это выбор каждого человека,мучить себя либо не мучить

Ельна

ну и имей гордость.плюнь.

Michail Reznikov

Ах сволыга! Ах змея подколодная!

To
Top

не будьте тряпкой

Александр Руденко

Девченки, "Мойте полы этой тряпкой"!!!