Zhasmin Al-Gurani

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПРИ КАКОМ РАСКЛАДЕ ВОЗМОЖЕН МИР МЕЖДУ РОССИЕЙ И УКРАИНОЙ?

Ответы
Сергей Титков

в каком это смысле? Между россией и украиной нет войны. Однако попытки украины, обстрелами и провокациями на границе с ростовской областью втянуть нас в конфликт, бесспорны. Украина крайне боится открыто напасть, ибо во-первых, этому некому делать, во-вторых облом настанет в течение суток, в третьих...не так уж кому-то интересна Украина как нахлебник. А вот людей жалко

Сергей Титков

Мир- и мирный договор? Я вас не понимаю. Войну с Россией развязать может только Украина. Выражать вы не умеете свои мысли, не умеете. Плохо в школе учились.

Zhasmin Al-Gurani

ДА КУДА УЖ МНЕ К ВАМ ФИЛОСОФУ,ПОЛИТОЛОГУ И ЗНАТОКУ ВОЕННОГО ДЕЛА....А ЧТО ЖЕ ТОГДА РУССКИЕ СОЛДАТЫ ДЕЛАЮТ НА ТЕРРИТОРИИ ДНР ИЛНР?...ВЕДЬ ЧЕЧНЯ В СОСТАВЕ РОССИИ А АРМИЯ КАДЫРОВА В УКРАИНЕ ПОЧЕМУ ТО НАХОДИТСЯ И ВОЮЕТ...ТАМ ЛЮДИ УЖЕ УСТАЛИ ОТ ВОЙНЫ ВСЕМ НУЖЕН МИР,А ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ ПЕРЕСТАНУТ ВЕСТИ ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ РУССКИЕ ПРОТИВ УКРАИНЫ ХОХЛЫ ПРОТИВ РУССКИХ...ТАК КАК ПРЕКРАТИТЬ ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ? А ЗНАТОК...

Сергей Титков

вы херню несете. А что интересно поляки, немцы и америкосы и норвеги с литовцами делают на стороне батальонов смерти украины???? Я, кстати, военный. И очень хорошо знаю, что там происходит. Кстати, если бы там был хотя бы один регулярный взвод нашей армии, от сброда, что налезает на ЛНР и ДНР не только воспоминаний, вони бы не осталось. Кстати, о Кадырове...Если бы от них хоть одна рота приняла участие в боестолконовениях, война закончилась в Киеве и на границе с Польшей, ибо до туда бы славное воинство хохлятское драпало бы

Zhasmin Al-Gurani

ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ДУРАКОВ КАК САМИ ЗНАЕТЕ КТО,И ВОЙНЫ В МИРЕ...

Сергей Титков

хорошая самокритика, дерзайте и дальше

Сергей Кондратьев

Пока у руля в Украине, активные и пассивные пид-сы с уклоном нацизма (кстати Гитлер в окопах тоже под хвостик баловался) ничего хорошего не предвидеться.

Людмила Бострикова

Мы этого не знаем Это решать политикам Дай Бог сил и мужества в этой ситуации нашему правительству Особенно Путину и Лаврову

Zhasmin Al-Gurani

НЕ СОГЛАСНА...ПРИЧЕМ ТУТ ПУТИН И ОСОБЕННО ЛАВРОВ?..С НИМИ И ТАК ВСЕ ХОРОШО...

Людмила Бострикова

Ох как им нехорошо и трудно Сколько сил и нервов и мудрости надо чтобы не вступить в войну! А то что они сыты-одеты-обуты Так и мы не страдаем

Zhasmin Al-Gurani

ИМ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ХОРОШО...А ВОТ ЛЮДЯМ ПЛОХО ОТ ЭТОГО.. 😉

Людмила Бострикова

Да нет Им еще труднее чем нам

Юлия Константинова

Когда люди перестанут быть стадом и вестись на взаимные провокации. Никто ни с кем не воюей,просто кому-то это очень выгодно

Васильева Наталья

А что, Украина объявила войну официально? Пока что у нас мир, иначе бы об Украине вообще речи уже не было.

Zhasmin Al-Gurani

СЕЙЧАС ИДЕТ ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА КОТОРУЮ ЕСЛИ НЕ ОСТАНОВИТЬ ТАК НЕ РАВЕН ЧАС В ВОЙНУ БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ ПЕРЕРАСТЕТ...

Васильева Наталья

Информационную войну начала штаты, их технологии. Украина лишь прилежный ученик.

Балгуль Сериковна

а при чем тут Россия? война вроде в Украине. ?! И воюют они между собой (стариками .женщинами и детьми)

Zhasmin Al-Gurani

ПРИ ПОМОЩИ РУССКИХ СОЛДАТ И АРМИИ КАДЫРОВА...ЭТО ВСЕМ ИЗВЕСТНО И НЕ БУДЕМ ЗАКРЫВАТЬ НА ЭТО ГЛАЗА....НО ВОПРОС НЕМНОГО ДРУГОЙ ТЕМЫ...ПОЧЕМУ ВСЕ ДУМАЮТ РАЗ МИР ТАК ЭТО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ КРОВОПРОЛИТНОЙ ВОЙНЕ?...НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА ТОЖЕ - ОТСУТСТВИЕ МИРА....

Алексей Еремин(Бердск)

Я ещё 2 года назад сказал,что Украина расколется.Всё к тому и идёт.Тогда все успокоятся.

Zhasmin Al-Gurani

ПРОСТИТЕ НО Я СПРАШИВАЮ ПРИ КАКОМ РАСКЛАДЕ ВОЗМОЖЕН МИР?..

Алексей Еремин(Бердск)

При раскладе разделения Украины.Что ж тут не понятного?

Василиса

при простом..россия убирает своих головорезов с Украиньі..и все..мир..

Григорий Батог

Когда каждый будет действовать самостоятельно, своими мозгами.

Григорий Батог

Вы слышали о каких либо, добрых делах дяди Сэма?

Zhasmin Al-Gurani

ОООО...ДУМАЮ О НИХ НАСЛЫШАНЫ ВСЕ - НАПРИМЕР ПЕЧЕНЬКИ ДЛЯ МАЙДАНА... 😄

Григорий Батог

))))))))))Вот именно!)))))))))))

М(
Мейрам (Муж.)

Миру уже не бывать. Будут обе в состоянии перманентной войны.

Чио-Чио-Сан

Если пнуть США под мягкое место, чтобы они летели до Америки

Надежда Смирнова

Смена власти! Нам помощь другим http://www.globusplus.net/reg.php?ref=nadi24

Губа

когда россия перестанет совать свой нос в Украину

Сергей Ивентьев

"Совать свой нос" - это для тебя российская гуманитарная помощь для кинутых Киевом людей ?

Zhasmin Al-Gurani

РЕБЯТА ИМЕЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ ПОЖАЛУЙСТА...ЭТО ПРОСТО ДИСКУССИЯ...НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ..

Губа

как взвыли бы вы если бы мы направили гуманитарную помощь чеченским "борцам за свободу" кинутых масквабадом

Вячеслав Украинский

у нас разве война? вон им газ продают и ничего

Zhasmin Al-Gurani

ВОЮЮТ МЕЖДУ СОБОЮ - ЛЮДИ ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ К РОССИИ И УКРАИНЕ ...ВОТ ЧТО ИМЕЕТСЯ В ВИДУ....ВЕДЬ РОССИЯ ИЛИ УКРАИНА ЭТО НЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ,А ЛЮДИ НАСЕЛЯЮЩИЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЗЕМЛИ..

Вячеслав Украинский

тогда вопрос не правильно задан

Zhasmin Al-Gurani

МНЕ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ КАК ДОЛЖЕН ЗВУЧАТЬ МОЙ ВОПРОС...ЭТО К СЛОВУ... 😉

Zhasmin Al-Gurani

ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ОБИДЕЛА... 🌹

Вячеслав Украинский

ага обидели сижу тут плачу

Игорь Полосенко

Менять нашего президента или менять тактику

Михаил Журавлёв

когда Америка свое рыло оттуда уберет

Мальчик Лёлик

Украина должна примкнуть к России!

Алексей Яковлев

Образование единого государства

Zhasmin Al-Gurani

АЛЕКСЕЙ ВЫ САМЫЙ МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК СРЕДИ ВСЕХ ВЫСКАЗАВШИХСЯ ТУТ ЛЮДЕЙ...ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ...В ЕДИНСТВЕ СИЛА И СЧАСТЬЕ....

Zhasmin Al-Gurani

ПОЖАЛУЙСТА...ВСЕГДА ПРИЯТНО ПООБЩАТЬСЯ С ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ... 🌹

Ирина Лошакова

думаю, при любом. все перемелится

Аркадий (Алма-Ата)

ввод россиских войск в киев

Zhasmin Al-Gurani

ЛЕЧИТЕСЬ ДРУГ МОЙ ПОКА НЕ ПОЗДНО...

Zhasmin Al-Gurani

ВОЙНА НАЧНЕТСЯ...ГЛУПЕНЬКИЙ...

Аркадий (Алма-Ата)

какая такая война, с кем война с Россией????!!!!!!!!! Я. вас умоляю! о чем вы?????????????

Zhasmin Al-Gurani

ОДНОЗНАЧНО ВАМ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО.... 👿 КОГДА ЭТО АГРЕССИЯ ПРИВОДИЛА К МИРУ?...ЛЕЧИТЕСЬ МИЛОК У ВАС МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ...