Римма Хайбулина

К чему во сне снится,я видела свой дом снаружи,но почему боялась туда войти,что-то тревожало меня,я чувствовала что там кто-то есть и это не человек,потом я совсем ног побежала к соседке,что это может быть?

Ответы
Остап Бендер

Это уже галюники Римма. Мне часто такое снится. Я научился с этим бороться

Римма Хайбулина

И у вас после этого не было потресений?

Римма Хайбулина

И это не глюки,а сон!

Римма Хайбулина

Глюки в реальности происходят

Остап Бендер

Ну это у тебя уже серьезно. Пора к доктору. У меня глюков в реальности не происходит, исключительно во сне

Римма Хайбулина

Мне не нужно к доктору!

Остап Бендер

Почему? Ну если глюки в реальности? Может таки нужно? Или ты сама доктор?

Вечность

Потрясение в ближайшее время

Римма Хайбулина

Вы специально это говорите!

Римма Хайбулина

Но потом во сне я могла войти в дом ничего и никого там не было

Вечность

Для, вас да только когда сбудется не говорите обратное

Римма Хайбулина

Что обратного?

Вечность

Не важно это для меня, вы спросили я ответил чего ждать