*****

Женщина как налоговая: от неё пытаются скрыть часть доходов. Но не всегда получается.

Ответы
Anatolij Lobodko

Это означает лишь только то, что ваш утюг плохо старается, много воды пьёт......)))))))))🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑

Максим Исаев

У меня знакомый делил получку на три части и рассовывал в разные места...одно место было где знала жена...И вот жена его однажды говорит..Вот дурак, сколько живу- все время прячет заначку в одно и тоже место)))😄

*****

😅

Алексей Малахов

Я в семье сам занимаюсь финансами. Все деньги у меня. (Кроме её зароботков). Зарплата жены-это зарплата жены. А зарплата мужа-семейный бюджет.☺️☺️☺️

*****

👍

Валерий Кошкин

Хорошая женщина как елка в Новый год. Наоборот на неё хотят одеть украшение. А доэтого праздника спрятать.

Валерий Свиридов

Поэтому во всех бухгалтерских кредитах - дебетах - сальдо , как правило , заняты женщины .

Soso Motsonelidze

da vam molodim legko a, vdrug OBXSS ??? izvinite huhu no,v nahe vremia dage poniatia nalogovaia ne suhestvovalo...a, o bxe I tak dale.......

Татьяна Алексеева

Чем казна страны объёмней, брак стабильней, секс мобильней...

Александр Ясноокий

😆⚓🌹Необитаемое - это чье то🎯🎩

*****

🙂

Александр Ясноокий

🎩🌹🌹🌹Благодарю за ответ!⚓🎯

Иван Качура

а зачем скрывать отдал всё и спи спокойно😉

*****

👍

Иван Качура

так то

Valerij Besstrunnov

Главное не перепутать заначку с получкой.

Николай

Если сильно захотеть то всё получится

Валерий Лобанов

плохо когда женщина как налоговая

Рафкат Абдулин

а зачем.у вас что отдельная касса

Борис Кучеренко

не получается у тех кто скрывает

Исламутдин Гаджиев

да ну ка попробуй скрыть от вас

Алла

Да, от неё ничего не скроешь!!!

*****

🌷

Александр.

Да не совсем,где мораторий?)))

Александр Ткачёв

ХОЧУ ДОБАВИТЬ,ПРОСТО РЕКЕТ,,

Юрий Малиновский

Так значит и взятки берёте?

Сергей Казаков

зачем скрывать , не понимаю