Лю Ша

читаешь книги про любовь,потом ходишь по улицам и ищешь таких как там ,или не ищешь, а смотришь и хочешь встретить такого как там...а их нет ...где их берут ,этих положительных героев любовных романов?

Ответы · страница 2
Андрей Борисович

Из собственных фантазий))

Лю Ша

а еще они показывают визуализацию героев....смотришь и афигиваешь...но в жизни такого не встретишь...не встречала...

Андрей Борисович

Так на то они и герои, а герои на дороге не валяются)))))

Андрей Борисович

Ну, все в этом мире не идеально, кроме наверно себя любимого)))))

Николай

любовь это дерево по се

Лю Ша

ну да конечно по себе,на свой вкус,мне если нравится,другим нет,а то что нравится другим ...мне ни как...

Фариз Мухаметдинов

Тоже в своих мечтах.

Лю Ша

возможно ив мечтах...а может ей повезло и она свою историю написала...

Фариз Мухаметдинов

Согласен, действительно женские романы написаны именно на основе мечтаний авторши.

Андрей Ожегов

В мире фантазий!!!🙂

Лю Ша

это понятно...а почему мужчины не читают романы ,что бы знать что хочет женщина?....

Андрей Ожегов

Потому что мужчины тоже хотят любви как мы её себе представляем, и это не просто постель с женщиной!!! А что написано это буквы всего лишь, а чувства это совершенно другое, отличаются они что в книгах!!! Без книг понятно что женщина хочет любви!!!!🥰

Лю Ша

там просто часто пишут о тех желаниях женщины ,которые она не афиширует в жизни...думает что мужчина должен знать ,а мысли то у нас разные...с мужчинами..надо значит общатся...а это не все умеют

Андрей Ожегов

Дак живите тогда в придуманном мире книжно романном там хорошо для вас будет а мы все неумехи общаться будем решать наши жизненные дела проблемы в реальном мире!!!🙂

Лю Ша

интересно...грубость...за что?

Андрей Ожегов

Тогда простите за грубость!!! Это наверно скорее бестактность!!! 🙂

Аз
Азалия

В переулках мозгов.

Лю Ша

согласна...просто хотелось бы в жизни такое встреть...а то скоро уже закончится...а мне и не повезло...

Аз
Азалия

Мало кому повезло. Жизнь, она иная.

Се
Сергей

не читаю подобного

Лю Ша

жаль,а там мне кажется мужчине есть чему поучится...не книги в живую а в интернете читать ...я их здесь

Лю Ша

попробуй ...почитать...могу ссылку сайта дать...где читаю,чтоб не искал

Се
Сергей

я вообще не читаю последние годы

Лю Ша

я тоже долго не читала,а последний год подсела на книги из инета,или читаю или слушаю аудио

Лю Ша

ссылку скинуть тебе...уже проверенный сайт там можно бесплатно слушать

Мохарям Ханипов

любите простых

Лю Ша

да ради бога,только странно ...нет ни кого...в жизни не обращают внимания,а здесь ....обращают

Мохарям Ханипов

жизнь такая ..я согласен что встретит интересного человека современном мире тяжело .. темь боле если творческая натура

Лю Ша

спасибо,наверно очень вкусно☺️

Мохарям Ханипов

🖼вода вкусней ..жара стоит ..

Мохарям Ханипов

у вас город из двух частей ...кругом лес .. конечно я дальше карабаша не был ..не считая С_к Ч _к,,,

Мохарям Ханипов

я мечтаю КАСЛИ ..и побывать на мен заповеднике .Миассе .тогда почему то не получился

Ботzман Барисыч

из других книг

Ботzман Барисыч

..таких же как и эти..так-то мы - из книг Пелевина..

Ботzман Барисыч

у него мало что про любовь но есть немножко..

Лю Ша

у меня есть пара книг его ,но я их не читала

Ботzман Барисыч

..неважно...вокруг тебя его мир..

꧁༺Зagadka ༻꧂

С фантазии 😂

Лю Ша

когда их много прочитаешь...хочешь и себе такого..оглянулась ...а нет ни какого...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Меру надо знать во всём 😂

Лю Ша

да к тут и меры и без меры....а нет ни кого

Лю Ша

꧁༺Зagadka ༻꧂

Кто ищет, тот всегда найдёт 😂

Лю Ша

не всем везет...или я такая строгая что меня шугаются...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вам виднее

Пан Змій Zp.ua

Выдумывают.

Пан Змій Zp.ua

Я гораздо старше

Пан Змій Zp.ua

Тебе

Пан Змій Zp.ua

Да, я уже старый дед. А шо?

Пан Змій Zp.ua

Уже заметил

Alex О

Встречают..)

Alex О

Мечты реальнее..

Лю Ша

ну да ...согласна,фантазии тоже можно воплотить в жизнь ,просто не все это могут сделать

Alex О

Можно но сложно 👌

Лю Ша

ну ладно останемся при своих мнениях....

Alex О

🌹

Вечность

Дать совет

Вечность

Как обрести то что хочешь

Евгений Бриг-Снежин

«Вера – это живая, дерзкая уверенность в Божьей благодати. Настолько крепкая, что человек готов тысячу раз поставить свою жизнь на кон»...- учил Мартин ЛЮТЕР!?))
«Я не знаю дорогу, по которой ведет меня Бог. Но я очень хорошо знаю своего Проводника»..- он ЖЕ!"?)

Ан
Андрэ.

В сказках.

Лю Ша

да наверно...а женщинам остаются ...мечты

Ан
Андрэ.

Надо из сказки сделать быль.

Лю Ша

не с кем...нет ни кого,ни кто крутится рядом...в глаза не заглядывает...и рядом не идет

Ан
Андрэ.

Значит надо начать с себя. Будь проще и люди потянутся к Вам.

..
...Яна.

🤔🤷‍♀️

Лю Ша

я думаю что женщины писательницы сами свои мечты описывают .😏

..
...Яна.

Нарисуем любовь в мечтах и живём ею..а в жизни совсем другое..🤷‍♀️

Лю Ша

грустно как то от этого...

Лю Ша

а все ровно читаешь и читаешь....

Лю Ша

видимо хочется хоть почитать о том чего у тебя нет...

Лю Ша

надежда умирает последней...

Co
Constanta

В сказках

Лю Ша

а как же нам теперь быть...где эту сказку найти...😏

Co
Constanta

Нигде. Строить самим. Если получится

Лю Ша

а человека этого ,всю жизнь переделывать...а они не переделываются....и книжек они не читают

Co
Constanta

Люди не меняются. Зачем переделывать кого-то?

Лю Ша

с начало думали наверно что смогут...или думали что я то смогу... а потом ...пшик

Се
Сергей

не читай

Се
Сергей

Ну...я лично на спрашке познакомился...уже 9 лет вместе...сыну 4 года

Лю Ша

молодец ,а мне как то не повезло...за что меня жизнь так...я рада за тебе...молодец.

Се
Сергей

ну у тебя молодость была раз дети есть...а я свою пробухал...сын один в 48 лет родился

Лю Ша

может и у тебя судьба такая...что бы так...сейчас счастье у тебя было....

Се
Сергей

Судьба...100%

Ав
Автор

от балды

Лю Ша

неправда,во всем есть смысл...

Даниил ....

Что

Лю Ша

в книгах описывают мужчин сильных красивых ,думающих и заботливых,любящих....обалдеть как любящих это не только секс но и чувства к женщине...а в жизни ...мне с этим не повезло...ни с чем из этого....

Лю Ша

возможно но не на моем горизонте....а так хотелось бы...

Даниил ....

Таких мужчин ценят только умные женщины

Лю Ша

таких хоть кто будет ценить,но нет их на горизонте

Даниил ....

Выйди в другие места где не ходишь

Лю Ша

ты знаешь ходить по городу по всем улицам...ели судьба то она и в магазине встретится,а ели нет ее ...ноги стопчешь искать те места...

Даниил ....

Ну другой тропинкой иной раз можно сходииь

Марго Беккер

???