Елена

а Вам нравится Наталья Ветлицкая ?

Ответы
Слава Макурин

Я её запомнил по клипу "посмотри в глаза, я хочу узнать - на кого ты меня променял..." Тогда она в закрытом купальнике танцевала на студии среди мужчин. Это понравилось. Больше нигде её не видел с тех пор. ТВ сейчас не включаю совсем уже 3 года.

Елена

👍

Владислав Часовников

Когда-то песни были не плохие, но отношение как человеку отрицательное! Мнение это сложилось не от информации из "жёлтой" прессы, а я слышал высказывания её, что вызывает отвращение!

Нина Кузьмина

Нет. И не нравилась никогда. Всегда казалось что она с гнильцой и стервозная. Как можно сказать- я не люблю свою дочь? А она это спокойно произнесла.

Yaroslav Kleshnin

Да, но это скорее "юношеская любовь", ибо когда она начинала петь, я был молод и полон сил 😉

Сергей Щербаков

Привет вроде бы не плохая певица . :

Елена

есть хорошие песни.

Сергей Савин

Ты мне больше нравишься прелесть!🥰🥰🥰

Елена

☕🍰

Сергей Савин

С удовольствием попил бы кофе с тобой!🥰🥰🥰

Мак С

как певица не особо, другие муз.вкусы просто, а как женщина, не мой типаж

Александр Каменный

Ветлицкая приятная женщина , есть в ней что то притягательное ...

Елена

👍☕🍰

Раиль Шахмаметов

Да,отлично держится на сцене и довольно таки, приятный вокал.

Елена

👍

Михаил Крылов

В 90е да нравилась а сейчас она эмигрантка покинувшая родину.

Андрей Емельянов

Как певица - не очень. Как женщина - нуууу... не в таком вкусе.

Анатолий Сыроваров

Елена мне нравиться все которые хорошо играю свои роли.

Елена

👍🍰☕

Ми
Михаил

И жили счастливо и долго... он долго, счастливо она.

Артур Обаян

Нет, как певица, как человек просто я её не знаю!!!

Денис Головко

Привет Елена я к сожалению не знаю Ветлицкую-(

Сергей Порубов

Молодой ни чё так была,а сейчас уже бабка...))))

Андрей Федин

в свое время - да когда выступала с маликовым

Эрлих Владимир

НЕ слушаю, она 5 раз была замужем, ветрена....

Алекс Венцель

Лично не знаком, так что и сказать нечего...

Дионисий Скворцов

Да. я ее люблю. только со мной ее рядом нет.