Ендурин 15

На поездах много чего бывало. А в самолетах бывали веселые случаи?

Ответы · страница 4
Ми
Мила

Там шутить небезопасно-можно недолететь.

Ми
Мила

Выпьем с горя, вот и кружка, всем нам стало веселей!

Natali Shelkovica

🖼

Просто Ольга Ххх

нас по ходу музыкант обьявился )))))

Просто Ольга Ххх

Я отвечала на другоу вопрос а почему то попал на ваш )))) Комп глюканул )))))А главное в тему )))Показать не могу ни знаю как )))))

Ендурин 15

ну и ладно . удачи вам🌹

Просто Ольга Ххх

И вам тоже 😘

Валерик

Было...самолёт захватывал👌

Валерик

Не...мы - пассажиры...это было супервремя!

Валерик

Кстате в уфимском аэропорту

Ендурин 15

о да еще земляк. давай повесели

Валерик

Длинная история...кароч мы летели перед НГ из Москвы в Октябрьский. Рейс тада был Москва Казань Октябрьский. Ночевали в москве потом в Казани и прилетели в Уфу. Мы решили не выходить из самолёта пока нас не доставят домой

Валерик

Прошлый век...мы с другом людей организовали...всё как один - это сила

Валерик

Аэропорт гудел..захватили...нас по- всякому уговаривали...друга увела милиция...в конечном итоге нам дали другой самолёт но с тем же экипажем и стюардессой И мы улетели домой. Можно написать про это...прикольных моментов было.хоть отбавляй...

Ендурин 15

вот это да. чем все окончилось

Вера

Я боюсь летать на самолётах.

Ендурин 15

да ладно верочка. там ничего страшного. еще не было ни единого случая чтобы самолет не вернулся на землю😜 😁

Вера

Были,но=это фобия.НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ.

Ендурин 15

так а вы и не летайте. е нас полно паровозов и пароходов. опять такт же можно и пёхом

Вера

Стараюсь,вообще к ним не подходить.

Ендурин 15

ну пешем ходом все нормально

Галина Алекс.

Был- один. Самолет догоняла.

Галина Алекс.

На автобусе.по полю.Вам все метлы чудятся? Сплюньте.

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Далеко Не Идеал...увы(

В самолетах всегда страшно

Ендурин 15

да ну в поезде страшнее. представляете поезд на взлет пошел. обделаться со страху можно😀

Далеко Не Идеал...увы(

Я люблю ехать в поезде. Но недолго. Не больше суток

Татьяна Алексеева

Воздушные ямы с грозой..

Чеслава Дашкевич

Пока слава Богу ...нет !!!

Ан
Анталья*

Слетайте, понравится!

Ольга Фатеева

кода оса залетит

Марина Любинская

обхохочешься

Раиса Гулякова

БОЮСЬ ЛЕТАТЬ.

На
Надежда

летать боюсь

Сергей Шамсутдинов

И еще какие!

Сергей Шамсутдинов

Два пилота, на АН2. Приходят чуть раньше, салон практически полный. Садятся на свободные места. Проходит сколько- то минут. ( имена вымышлены) : - Вась. -А.- Чот пилотов нету.- Ну. - Лететь-то надо! - Ну. - Ты ж на тракторе ездил? Ездил! А это заведёшь? - Попробую. Поднимаются, идут в кабину, бабули , ну и все остальные, мужиков скрутили.... . Диспетчер в панике , на связь не выходят! Взлёт объявлять пора, охрана спешит на захват ( раньше не так строго было, но все равно... ). Борт задержался на 30-40 минут. Результат: год в технари, на землю, без права на большую авиацию 🙂 . Пошутили ребята...

Сергей Шамсутдинов

Малая авиация, вообще один большой анекдот

Ви
Виталий

Не дай бог..

Ендурин 15

конечно. мы и горели. и угоняли нас

Ви
Виталий

Не думаю что было весело..

Ендурин 15

все в бога нашего сразу поверили и молились

Ви
Виталий

😁Да..все мы атеисты до первого толчка в самолете)))

Ендурин 15

лично имел возможность убедиться. хотя перед этим один пиндел какой он забил на всё. а из самолета вышел верующим и седым😁

Ви
Виталий

Бывает.. кому суждено быть повешенным - тот не утонет..😁

Ендурин 15

так то так а как чуть что коснется...вот тебе и пожалуйста😁

Emily Vedernic

ckoli ugodno

Виталий

Да.

Виталий

Да)))

Ендурин 15

был такой случай и у меня. паника

Виталий

С тех пор редко летаю...

Виталий

Я тоже предпочитаю..

Ма
Мария

ДА.

Ма
Мария

ВЕРЮ.🍮 🍰 🎂