Л💫
Людмила 💫⚡

Мужчин больше привлекают женщины, у которых высокий голос с придыханием?🤔

Ответы
А*
Алена ********

такой голос у Дорониной, с придыханием. не знаю, как мужчинам, а мне всегда хотелось треснуть её по спине и сказать -- да продышись ты, корова, и говори уже нормально!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

На вкус и цвет товарищей нет))) Я лишь задала вопрос после прочтения статьи об исследовании учёных..К тому же Вы, не мужчина))

А*
Алена ********

не всем мужчинам, кстати, такое нравится...))) мой отец, например, говорил прямо -- мерзкий голос, больной какой-то...

Зоя Овосиенко

Если у них скрытая гомосексуальность, то наоборот - нравятся женщины с НИЗКИМИ голосами, у которых уже ( или изначально) тестостерона (мужского) больше.

Людмила Семенова

Мужчин, как считают специалисты, не голос привлекает и не цвет платья... Их привлекает запах на подсознательном уровне...

Андрей Мацнев

"Высокий голос с придыханием" - это захлёбывающийся визг получается!😂😂 Может, всё-таки низкий, грудной?😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я всегда немного стеснялась своего низкого тембра))

Андрей Мацнев

Поверьте, для абсолютного большинства мужчин низкий голос более сексуален😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

ДА
Денис Алексеевич

По разному, иногда любой женский голос может привлечь внимание, если только он не откровенно мужской

Алексей Александрович

Жаль, что тут нельзя прикрепить аудио файл...)) Голос не должен резать слух, а быть просто приятным...)

Л💫
Людмила 💫⚡

А жаль то ,от чего..?)))

Алексей Александрович

Хотел бы услышать высокий голос с придыханием... И точно ответить нравиться мне или нет..))

Л💫
Людмила 💫⚡

Это не мой точно)))

Алексей Александрович

Ну вы меня поняли, для чего аудио файл..)))

Александр Иванович

Да нет. Голос любой подёт!!!!!!Главное штоб была с поллитрой!! Мгновенно привлекёт целый табун!!!!!!

Александр Иванович

Да не сомневайтесь в этом. Провереннно. Так што можете сами попробовать.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за совет))))

Александр Иванович

Да на здоровье. Я всегда рад помочь!!!

Алексей Шутов

Ласковый и нежный голос не прокуренный как это обычно сейчас бывает сплошь и рядом!!!

Алексей Шутов

Благодарю Людмила!

Л💫
Людмила 💫⚡

Пожалуйста!)

Алексей Шутов

Сам не курю лет 10 уже!

Шагарьян Хайретдинов

голос прежде всего должен быть женственным. Говорит о хорошем гормональном статусе

Л💫
Людмила 💫⚡

О Вы, и этих вопросах сведущий?)))

Шагарьян Хайретдинов

Вы меня изучаете?

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет)))Так .. женское любопытство))

Александр Лазарев

Ну и внешность играет не последнюю роль, равно как и духовная составляющяя ))

Алекс Венцель

Мне больше приятны низкие женские голоса. Они вызывают больше доверия...

Mарго Беккер

Нееет, у кого ЕСТЬ муз.слух-только баархатный , а не писк скандальный!

Магеррам Агаев

Мужчин больше привлекают глаза и попа, чес голос и дыхание..😀

Нина Кузьмина

УЧЕНЫЕ ГОВОРЯТ, ЧТО НАОБОРОТ НИЗКИЙ. ВИЗГЛИВЫХ МУЖЧИНЫ НЕ ЛЮБЯТ.

Сергей Анахин

На счет голоса -это спорно, а вот грудь -это да.☺️ ☺️ ☺️

Александр Владимирович

с придыханием-это агония, ас пред дыханием-это тюркоязычные...

Вячеслав Ульянов

😅Кому как! У каждого свои потребности!😜

Л💫
Людмила 💫⚡

Да ничего не хочет😏

Вячеслав Ульянов

Фуууууу, пронесло!😓

Л💫
Людмила 💫⚡

Туалетной бумаги подбросить?🤣🤣🤣

Александр Мальцев

ВИДЯЩИЕ ТЕБЕ БЫ МНОГО РАССКАЗАЛИ НА ЭТУ ТЕМУ-ИЛИ НЕЗРЯЧИЕ -О!

Александр Мальцев

НЕЗРЯЧИЕ ОЧЕНЬ ЧУВСТВУЮТ ЖЕНЩИНУ ПО ВЫСОТЕ И ТЕМБРУ

Анастасия Иванова

Грудной голос да... но высокий с придыханием - на любителя.

Артём Колокольцев

Обычно у таких высокий вес.............и щитовитка...........😆