Андрей R@

"Неважно, как проголосовали - важно, как посчитают". Говорят эта фраза принадлежит И. В. Сталину, сейчас так актуально?

Ответы
Владимир Вельский

"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" - Марк Твен - для Америки это актуально по сей день, как и сотни лет назад

Андрей R@

Наверное не только для Америки, у нас Элла скорее уже вывела процент.

Владимир Вельский

Даже не смешно. В Америке если ты не принадлежишь к одному из кланов и у тебя нет 100 000 000$ ты до выборов даже не дойдешь. Нет там прямых выборов, а есть узаконенная коррупция. Обсуждайте тех у кого х* все устроено и не е* нам мозги.

Андрей R@

То есть спихнули всё на америкосов, а по существу и написать нечего. 😜 Кто бы сомневался. Успехов!

Владимир Вельский

Вам бы хотелось спехнуть с больной головы на здоровую?

Андрей R@

Мне бы хотелось прочитать мнение адекватных людей, а не зомбированных телеканализацией. Вы явно к таким не относитесь.

Андрей Борисович

Вы про фарс который пытаются обозвать выборы президента РФ? Уже все рейтинги кандидатов в Кремле распределены и по другому не будет.чего смеяться?!

Любовь Золотарева

У американцев не выборы, а кто кого преодолеет. Им наплевать на факт проголосовавших. Они это откровенно демонстрируют своей "демократией"

Ясень Пень

Нет, эта фраза отвечала запросам времени, когда управлял Сталин, в нынешнее время важно как проголосуют и как посчитают

Андрей R@

Ой ли?!

Ясень Пень

Решай сам верить или нет

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Честно, даже не заморачиваюсь. Не вижу смысла! Если только Аврору с Невы на Москва-реке установить.... 🤣

Андрей R@

😀

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, может задумаются там, в Кремле...

Андрей R@

Увидим.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А что, Аврору уже установили? 🤣🤣🤣

Андрей R@

Ага перегоняют.

Андрей R@

😀👌

Гр
Григорий

Наиболее актуально это последние тридцать лет.Вот уж и списки "дураков" достигают двух миллионов.

Андрей R@

Уже два их набралось ... да уж.

Гр
Григорий

🤝😟

Андрей R@

🤝

Wlad Korn

Естественно! Уже подсчитали, Путин победил на в президентских выборах с результатом 80%

Андрей R@

Думаете Элла цифру уже вывела?

Wlad Korn

Конечно! 80%, плюс/минус 2%. Не она вывела, а ЕЙ ВЫВЕЛИ, каким должен быть итог.

Андрей R@

Скорее так и есть.

Wlad Korn

Чурова за выборы наградили боевым орденом.

Андрей R@

Так и Элла так же награду получила - сумела угодить.

Фёдор Сорокин

Лучше вспомнить М.Твена - "Если бы от выборов что-то зависело, нас бы туда не пускали"

Андрей R@

По сути это одно и то же.

Angel Wings

Точно

Лена

Актуально в любой стране. Кстати, в России ещё честно, по сравнению с Западом.

Андрей R@

Здесь все знающие. 😜

Лена

Да, я заметила. Тут вообще главный геополитик, продавщица Оля из круглосуточного магазина.

Андрей R@

ВУЗ в котором вы преподаёте находится в Америке? Продавщица Оля ваша подруга?

Лена

Оля на этом сайте такая же умная, как вы.

Андрей R@

Скорее как вы тоже из Америки. 😜

Ал
Александр

неважно как посчитают, главное, чтобы пиндосы третий тур не придумали

Сергей Остёрский

А сейчас и считать не надо. Путин уже президент и после марта 2024.

Виталина

странно что Конституцию не поменяли. Так бы и вписали - президент до смерти

Сергей Остёрский

Так надо же видимость демократии сохранить.

Ев
Европа-Плюс

Гениальный был человек . Власть сейчас живёт по-сталински .

Андрей R@

Во всём или в плане выборов?

Ев
Европа-Плюс

Про выборы

Андрей R@

Ок

..

Много чего наговорено... Поковыряться, на все случаи жизни.

Татьяна Морозова

🤣прочла и вспомнила ...* свекровка БЛЯТЬ снохе не верит*...

Андрей R@

Элла наверное уже вывела процент и он не менее 80.

Юрий Кожеватов

Да,второе дыхание!даже уже и неважно ,уже всё подсчитано

Андрей R@

Тоже думается, что Элла уже вывела процент.

Юрий Кожеватов

146 процентов

Андрей Григорьянц

Ну да ты же за нахальнова - узника но чести и совести...

Андрей Григорьянц

За В.В. проголуют все и даже я ...

Андрей R@

🤔

Андрей Григорьянц

Стабильность...

Андрей R@

Стабильность при Союзе была, сейчас это может только сниться.

Андрей Григорьянц

К этому и стреца власть...

Конь Впальто

голосуй не голосуй все равно получишь хуй, т.е. Путина

До Элвиса Не Было Ничего

А какая разница... Кто то уже всё знает во власти

ап
анатолий попов

😉...............а неошибутся☝️😉........за Путина 80-90%

Мистер Бин

Думаю на этот раз сложнее будет так считать

Андрей R@

Растянутое на три дня голосование напрочь облегчает задачу подсчёта голосов, разве нет?

Мистер Бин

Все может быт