Серьёзный Такой ...

Что девчонки пьют идя на свидание с некрасивым мужчиной ?

Ответы
Нина Шульмистер

У нас был однокурсник под два м роста . рыжий не красивый , но мы девченки все его уважали , был внимательный , ласковый , дружелюбный Как такого было не уважать ? Рано умер , очень жалели его.

Зоя Гердт (Сулимова)

"Красота - то приглядится, а ум то навеки сгодится" - Некрасивых мужчин не бывает. И, если дамы пьют, идя на на свидание, а не на свидании с ним, то они сами уродины.

Серьёзный Такой ...

Ахринеть , как ты тонко ответила на очень тонкий намёк ! Получаеться , что ты тоньше меня ?

Зоя Гердт (Сулимова)

Нет, я толстая, но не жирная. Многожильная.

Серьёзный Такой ...

Зачем те так много жил ?

Зоя Гердт (Сулимова)

Так уж получается... Энергия аккумулируется разными способами: может быть жиром, силой мышц, или мощным умом. У кого как.

Галина Дембковская

а где вы видели некрасивых....? Если только в зоопарке...А так все красавцы...и пить не надо вообще а то как же в кустике придётся бегать...

Серьёзный Такой ...

так реальность на свободе же

Света

Мужчина должен быть прежде всего интересным, а если только красота никакой напиток не поможет

Серьёзный Такой ...

интересный бомж с помойки нужен

Света

Почему сразу с помойки? Бомж может быть интересен? А зачем самовлюбленный красавчик?

Серьёзный Такой ...

неопрятный чем интересен

Света

Не путает неопрятность и красоту) это разные понятия. Мужчина может быть не очень красив внешне, но опрятный, с хорошим вкусом и т.д.

Серьёзный Такой ...

хороший вкус у бомжа в чём

Света

Уже писала ..."бомж может быть интересен" т.е эту категорию не рассматриваю вообще, или вы считаете что красивый априори состоятельный?

Серьёзный Такой ...

неопрятность несостоятельность себя . или красивый априори состоятельный?

Canis Lupus

Дорогие напитки, чтоб убедиться, что он состоятельный и зарабатывает крупные суммы денег.

Серьёзный Такой ...

А чем пануть то будет ?

Александр Евдокимов

Мужчина - это у кого деньги есть и какого они обличья неважно. Остальные - это самцы.

Серьёзный Такой ...

- последнее заменить , на - страшный самец ?

Александр Евдокимов

Последнее уже не суть. Когда Ч.Дарвина одна красивая аристократка спросила, что неужели я тоже произошла от обезьяны? Ученый ответил: увы мадам так и есть, но от обезьяны прекрасной.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы смешной ! Это парням важна внешность ! А девчонкам , чтобы обаятельный был .

Серьёзный Такой ...

Так пить или выдыхать ? вот в чём вопрос !

Ол
Ольга

а мужчина вообще не должен быть красивым. Мне важнее его статус и поступки)

Серьёзный Такой ...

как до того , и как после ?

Ол
Ольга

всегда

Серьёзный Такой ...

так часто ?

Великий Новгород

Наверно , что покрепче, а там потом по фиг, все красивые и умные.

Великий Новгород

Специально для тебя сменила, что бы ты меня узнал.

Серьёзный Такой ...

Так можно и себя менять ? Зачем , а имидж ?

Великий Новгород

Имидж все.

Серьёзный Такой ...

А сама тогда кто ?

Великий Новгород

Я бабушка, моему внуку 15 лет.

Надежда Болотина

А мужчина должен быть чуть красивей обезьяны, но интересным.

Серьёзный Такой ...

чуть красивей обезьяны же

Серьёзный Такой ...

и где он

Надежда Болотина

Там, откуда не приходят.

Лариса

Может, душа у него светлая, красивая... А может, он миллионер...

Серьёзный Такой ...

ну нет столько зеркал , чтоб видеть себя со всех сторон

Лариса

Да я не о себе...

Серьёзный Такой ...

о Лидии второй , что в отражении

Лариса

Да ну Вас...

Серьёзный Такой ...

это первой крик

Са
Саша

А не надо очаровываться ....(((со временем это понимаешь....(((

Серьёзный Такой ...

до какого времени не пить

Т@
Т@Ня

не ходим на свидания с теми, кто совсем не нравится

Серьёзный Такой ...

Если он со всеми , почему не совсем ?

Тигра Львовна

А зачем изначально туда идти, если он некрасивый?

Тигра Львовна

Вот как то так

Серьёзный Такой ...

Зря , в полях ромашковых , вы бы так прекрасны были ...

Тигра Львовна

Я знаю

Серьёзный Такой ...

Зря , так прекрасны были ...

Тигра Львовна

Моя твоя не поняла! Гуд бай!

Аленка Колосова

Ни чего.Они пьют на свидание а не идя на свидание.

Серьёзный Такой ...

при нем , зачем

Аленка Колосова

С ним.За компанию и маленько.Он же старался со столиком для меня.

Серьёзный Такой ...

Со столиком , к тебе мебель таскать ?

Аленка Колосова

Глупец, он же столик заказывал.ну тебе это не грози.ты слышком умный.

Серьёзный Такой ...

Заказать ?! ты его так казнишь ?

Аленка Колосова

Конечно так,одену на него пояс шахида и отправлю к тебе в гости.

Серьёзный Такой ...

а где у него 90-60-90 ... или жмёт

Не
Нежная

Они не ходят на свидания с ненужным мужчиной5

Не
Нежная

Нет, это нечаянно

Ол
Ольга

"Некрасивый" мужчина - понятие растяжимое.

Серьёзный Такой ...

Смотря как каприз расположишь .

Ол
Ольга

🖼 То же красавец

Серьёзный Такой ...

видал

Людмила Филиппова

То, что и мужчины в данной ситуацииии,.. 🙃

Серьёзный Такой ...

мда , ситуацию и ты меняй

Кука

некрасивых мужчин не бывает и без водки

Кука

Чё это недосказанность? Всё сказано.

Серьёзный Такой ...

однажды или вдруг , забыто и потеряно ... опять ?

Кука

даа, вроде осень прошла, а обострение не проходит

Серьёзный Такой ...

снежком запорошит

Кука

будем надеяться

Нимфа

😁 сам нальёт, чтобы красивей казаться

Серьёзный Такой ...

чьё чьей

Нимфа

Той,которая придёт😁

Серьёзный Такой ...

а которая счасч пьёт ?

Нимфа

Она ждёт😉

Серьёзный Такой ...

стакан