Юляша

Девочки,вопрос вам-кто использовал Боровую матку для лечения женских болезней,пишите как вам результат?

Ответы · страница 2
Людмила Колосова

Хватит писать глупости,вы жен.

Юляша

А я не отрицаю что я женщина! А почему глупости то??!!

Эс Как Доллар

Нихуя вас прет...а чо это?

Юляша

Не ваше дело!!!!! А прет вас,при чем постоянно я смотрю!!!!

Рахим Мирзатиллаев

я не девочка,я не знаю 🙂

Рахим Мирзатиллаев

уверен результат непредсказуемый 😄

Юляша

Беременость-вот результат.;-)

А.
Алексей .

норм так. даже приятно.

Юляша

Да что вы говорите! И че лечил?

Татьяна Харина

результатов ноль(((

Юляша

Что правда? А как долго использовали?

Татьяна Харина

ну,у меня диагноз был очень сложный(спайки на обоих трубах +одна труба была завернута узлом и опущена очень сильно вниз),может поэтому не помогло.а так я ее пила около года

Анар

Мне понравился

Юляша

Что лечили? Он и мужчинам подходит.

Людмила Кругликовская

Хуже не будет

Юляша

А что лечили если не секрет?:-)

Роза

рекомендую..

Роза

пользо ))) помогло и знаю другие примеры

Юляша

У меня тел.спешит-отправляет раньше чем я допишу до конца.))) А что вы лечили?

Роза

да многие заболевание этой сферы.. у меня одно у подруг другое и всегда помогало.. еще почитайте про красную щетку (кажется так называется), тоже очень неплохая травка

Svetlana Ym

Помогает

Юляша

Простите,что вы лечили? И как быстро вам помогло?

Svetlana Ym

Лечит многие женские болезни. Есть рецепт очень хороший

Svetlana Ym

50 гр. Красная щетка ( трава), 50 гр. Боровая матка ( трава), залить 1 литром водки. Взболтать, закатать в банке на 14 дней в темное место. Потом процедить, пить: утром на тощак-1 десертная ложка на 50 гр. воды и вечером перед сном через 2 часа после еды ( есть больше нельзя). Принимать 25 дней, перерыв 5 дней, и снова

Юляша

Спасибо вам. Обязательно попробую.)

Svetlana Ym

Пить не меньше полгода. Я вылечила миому

Данил Туфэ

свербит

Юляша

))) вы не девочка,поэтому и свербит.)))

ОК
Олег Карамза

😄

Юляша

Что смешного? Я анекдоты не рассказывала!

ОК
Олег Карамза

Ну да в анекдотах много сарказма

Юляша

Это в жизни много сарказма!!! И неадекватных людей хватает!!!

ОК
Олег Карамза

Так адекват и неадекват .Как сама жизнь это ДА и есть сарказм. И ВЫ Же Сами Ответили На Свой вопрос

Юляша

Я вопрос задавала не про это! Не понимаю о чем вы.

ОК
Олег Карамза

Да Вопрос Он имеет ответ или не имеет ответ