Сергей Канухин

Был кто в стране со справедливыми законами и правителями и хорошими людьми?

Ответы · страница 3
Galina Chernyakova

Каждый народ достоин того правителя которого избрал.

Сергей Канухин

Почитайте на моей страничке https://vk.com/s.kanu Медведева, мы уже хорошо оеазывается живем

Galina Chernyakova

Не читать не буду. Просто не интересно.

Сергей Канухин

Вот там как раз про правителей которых мы выбрали или которые выбрали себя.

Galina Chernyakova

Наши правители не лучше ваших. Если не можем изменить значит надо приспособиться и получить максимальную выгоду. Ты пнешь эту машину ей пинок что слону дружина, она тебя пнет проще будет закрасить чем отскрести.

Сергей Канухин

А наши это и есть ваши просто, кто блондин, а кто брюнет

Galina Chernyakova

Ещё есть лысые. А есть без извилин, но их труднее распознать визуально.

Сергей Канухин

Когда лысых считаешь подстриженными, то в корне меняется тема

Во
Вов

таой страны в мире не существует и такого правителя .

Зоя Таджиева

увы такой страны нет ...если только в затереном мире?

Сергей Канухин

Кто то пишет и названия стран

Зоя Таджиева

быда даже в Израиле казалось райское место ...но и там увы жмут

Сергей Канухин

Это не я ответил, могу с этим челом связать

Наталья Полякова

СЕРЁЖЕНЬКА, ПОЧИТАЙ СКАЗКИ НА НОЧЬ. ДАВНО НЕ ЧИТАЛ?

Наталья Полякова

А КАКОЕ ЧАЩЕ БЫВАЕТ? КРОВЬ ТЕБЕ ЕСТЬ КОМУ СВОРАЧИВАТЬ?

Сергей Канухин

Слава богу проблема эта была решена.

Лариса

Израиль, Швеция, Финляндия, Норвегия... Да много...

Сергей Канухин

Ljcnfnjxyj r djghjcfv ghbvtybn yfexyjt j,jcyjdfybt? nfr jn evybrjc jn,jz yt ,eltn )))

Лариса

Не нервничайте так.)))))

Сергей Канухин

я как раз из вашей категории ))))

Лариса

А чего строчите нерусскими буквами белиберду?!

Сергей Канухин

Умный человек эту фразу расшифровал бы не глядя )

Areg Simonyan

Всё познаётся в сравнении.Наша ложь несравнима.

Сергей Канухин

http://audioknigionline.ru/book/Timoti_Liri_Sem_yazikov_Boga

Аля

да нам всегда всё не так: от царей до президента

Сергей Канухин

Я думаю иначе, страна это Вы сами https://audioknigi.club/liri-timoti-sem-yazykov-boga

Аля

читать не буду,своё мнение я высказала

Сергей Канухин

А тут слушать, а не читать

Сергей Канухин

Вот и простые люди ставят себе ограничения не от того, что не хотят, а от того что нами руководят, как куклами. А там о себе самой любимой(мом), что страна то есть, только это гораздо больше чем страна, это ты сама

Сергей Канухин

Вот увидите, подсознательно захочется, сколько не откладывай, но боюсь её забанят в инете https://audioknigi.club/liri-timoti-sem-yazykov-boga

Сергей Канухин

Вы программист(ка) отвечаете да и нет? ))) Это 0 и 1, а там и о ваших ответах написано )))

Любовь Клюева

самое противное на свете животное !это человек

Лена Елена

ГОРОД СОЛНЦА писателя-утописта Г. Кампанеллы.

Сергей Канухин

Он же был и первым, кто выдвинул Коммунистичиские идеи, и предусмотрел тв и видеотелефоны, не такой уж он и утопист.

Лена Елена

Коммунистическая идея себя не оправдала. Это большая пирамида.

Сергей Канухин

Много чего себя не оправдало и не оправдает, тогда все вокруг утопия.

Сергей Канухин

Да может и мы живем в виртуальном мире у создателя.

Oltaviro

Справедливый закон - написан или выполняется?

Сергей Канухин

Закон, правители, люди. Или выхватываете все или ничего

Oltaviro

Поясните, что считать справедливым законом? Который написан "справедливо" или который выполняется?

Oltaviro

Вот вас и просят пояснить. Но видно вы и сам не знаете. У кого списали?

Abdukarim Shekhov

Это только на том свете в нашей жизни не ищите

Сергей Канухин

Здесь я только нашел ответ и то после заданного вопроса: Аудиокнига Тимоти Лири - Семь языков Бога

Наталья Кочарян

Очень многие , в детстве . Это детские сказки .

Ел
Елена

хочу съездить в Швейцарию, тогда скажу - была!

Алла Гренюк

Вы так наивны, что считаете такое возможным?

Алла Гренюк

Ну тогда те, что пишут, либо миллионеры, либо крайне недалёкие личности

Андрей Рачков

В стране с хорошими людьми был.Это Беларусь

Андрей Рачков

если есть первое ,второе и третье)

Андрей Рачков

Ну возможность мозги и силы-это не только небходимые но и достаточные условия. 4 варианта я предложить не могу

Андрей Рачков

Просто любопытно Сергей что вот в этих 3 качествах я в своем главном труде и формулировал как стать счастливым)

Сергей Канухин

У меня другой подход ко всему, я обычный, но все меня считают не от мира сего

Андрей Рачков

если вас это устраивает-то это здорово

Ирина

Бывает такая страна? Из области фантастики.

Сергей Канухин

http://audioknigionline.ru/book/Timoti_Liri_Sem_yazikov_Boga не фантастика, если сможете дослушать и осознать.

Ирина

Спасибо,посмотрю,даже интересно.

Сергей Канухин

Слушайте все не сразу, а дозами по часа 2, а то взорвет мозг

Сергей Канухин

Надежда Ульянова

Такое только во сне можно увидеть и в мечте.

Надежда Ульянова

так и должно быть у всех свое мнение

Сергей Канухин

Все зависит как ФРС относится к тебе

Алевтина Немерова

Я в такой стране живу…. Я так вижу этот мир!

Алевтина Немерова

Просто у меня свой мир….. и я в нем счастлива!... Можете считать меня "больной на всю голову", возможно, что Вы правы....

Сергей Канухин

Представить не могу, но с понятием проще

Александр Максимов

Да это же Россия мы все живем в этой стране

Сергей Канухин

И они живут https://vk.com/s.kanu и мы тут живем, а должны как жить

Александр Максимов

Как верим так и живем

Любовь Вотинцева

ДА МНЕ В Италии понравилось РАЙ на земле !!!