Петя Васечкин

Как вы относитесь к трансгендерам в спорте? Здоровенный мужик выиграл женский чемпионат мира по велоспорту? Проигравшая девушка попробовала было обвинить его (её) в обмане, но в итоге пришлось унижаться и извиняться. Скоро так будет и на Олимпиаде?

Ответы
Зинаида

Похоже надо создавать ещё одну категорию. В одной соревнуются -женьщины,в другой мужчины,а в третьей-они

Петя Васечкин

я тоже так думаю, если он и обрезал лишнее как он считает, всё равно скелет остался мужской и мышцы мужские

Зинаида

Халтура какая то получается

Kono Dio Da

А что плохого? Он хотел быть девушкой велоспортсменом и стал ей.

Петя Васечкин

да пусть он что хочет делает, но разве справедливо судить его с хрупкой девушкой, пусть он отчикал себе хозяйство, скелет остался мужским и мышцы и сам он под 2 метра, это какой то нае..с

Kono Dio Da

"но разве справедливо судить его с хрупкой девушкой" Девушка тоже может быть качком 🙂

Петя Васечкин

девушек всегда судили отдельно потому как они физически слабее мужчин например в штанге мужчина поднимает 250 а женщина 150 это чемпионы, но теперь придёт вот такой транс из мужского спорта в женский и победит всех, это что справедливо?

Kono Dio Da

А трансы прямо самые сильные? А как тогда судить женщин которые сменили пол?

Петя Васечкин

их надо отдельно судить, иначе это будет лажа а не спорт

Валерик

Трансы должны соревноваца с себе подобными👌