Валентина Мезрина

Что быстрее меняется у человека ум или тело?

Ответы
Константин Саратовцев

Как всегда хорош вопрос. Тело предмет контролируемый и то очень относительно, а ум, не взвесить не измерить. Про тело... мрачно. Мы с коллегами уже давно на пенсии, но поддерживаем связь. Аннушка работала у нас бухгалтером, на лето уматывала в родительский дом в деревню и почти каждый день присылала по Ватсапу всякие шутихи, я ее попросил фотку прислать, поболтали по телефону. Мол ходить тяжеловато, да и поматывает слегка, короче поболтали непринужденно, но фотку прислала, это было 18 сентября, а 24 сентября мне звонят, умерла... Рак головного мозга. Это про тело...

Валентина Мезрина

Спасибо, Костя, за ответ!

Соболев Валерий

Тело конечно, К примеру, трёп о душе начинается у женщин с появлением первого целлюлита. Пока тело молодо и упруго ни одна про душу не заикается, поинтереснее занятия есть.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо сидеть вот так не прячась не скрываясь если хочешь знать что это моя цель жить не прячась пойми у меня на тебя большие надежды

Яна

Валентина, тело быстрее меняется характер долго и работы больше.

Яна

Подскажите как дисциплинировать, с чего начать?

Валентина Мезрина

Начинать с медитации

Яна

Потом?

Валентина Мезрина

очистить от ненужных

Яна

Как?

Ко
Коля

А как ум может менятся?Вы имеете ввиду знание и опыт?

Валентина Пакшина

Зависит от целей, осуществляемых человеком❗

Владимир Николаевич

Не ум, а знания. меняются быстрее, чем тело.

Николай Верниковский

ум - знания. тело - питание. кому что важнее.

Александр Демидов

Да всё это у нас очень уж быстротечно... 🙂

Дедушка Старенький

Смотря у которого. Это индивидуально.

Остап Бендер

и много ли у вас ума Чистякова?

Лара Ларина

думаю, что у всех по-разному...

Св
Светлана_Светлана

Смотря кто что бережет

Татьяна Морозова

у кого ЧЕГО больше....🤣

Георгий Крымский

Отдельные части тела .

Константин Васильев.

Ум (если он был у чел.)

Fenix🇱🇹

Очень индивидуально

Ke
Kenes

Всё взаимосвязанно

Вечность

Цвет кожи волос

Михаил Гехт

Индивидуально