Владимир

Огромное пространство Советского Союза мог объять только Э. Артемьев!?

Ответы
Зинаида Бадяева

Почему,все,таки,его,крестили,с,именем,алексей,а,не,Эдуард?все,таки,это,говорит,о,том,что,при,определении,ребенку,имени,надо,заглядывать,в,святцы,или,иначе,продумывать,как,будет,удобно,ли,ребенку,жить,с,таким,именем,!??

Алекс Венцель

Мне больше нравится мелодия Таривердиева "Снег над Ленинградом" . Очень хорошо эта мелодия ложится на этот видеоряд...Послушайте на Ютюбе.

Владимир

Не согласен! У Таривердиева музыка земная, искрящаяся, а Артемьев - мерцания Козмаса ( Космоса)!🙂

Алекс Венцель

Каждый понимает музыку по своему...

Владимир

Ну, хорошо!🙂🤝

Андрей Толстый

я немного под иным названием слушал, и лет эдак 20 назад и чутка в другом исполнении.

Владимир

Это как!?

Андрей Толстый

а так.

Владимир

И как?

Андрей Толстый

сейчас не вспомню.

Татьяна Морозова

и не он только, но сегодня мы вспоминаем его в связи с уходом от нас..((((

Владимир

Да! Светлая память Эдуарду Николаевичу!

Татьяна Морозова

не давно побывала на концерте *Золотой век советского кино* в Большой Московской Консерватории и конечно послушала его песни...(

Владимир

Здорово! Молодец, Татьяна!🌹

Владимир

Спасибо!🤗 Всех благ в наступающем Новом Году!

М🫒
Милена 🫒

Мне вот это ещё нравится, мощно!

Владимир

Мне вот эта его вещь нравится:

М🫒
Милена 🫒

Да.... его музыка - это практически космос....
Светлая память великому композитору!🙏🏻

Владимир

Светлая Память! Да, согласен: Космос - это лучшее слово к Его музыке!

Почему Чка

Мила

Елена Белая

Очень жалко, что уходят такие талантливые люди.

Владимир

Да, согласен! Очень талантливый человек! Царствие небесное!

Галина Смирнова

Да.Вечная память Э.Артемьеву.

Александр Мамедов

Вместе с Юлианом Семеновым

Владимир

Наверное!?

Южный Кот

российский Морриконе...R.I.P.

Владимир

Масштаб не тот - маловат и несколько приземлённая материя звука! Артемьев же козмас!

Южный Кот

https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB&rlz=1C1CHBD_enUS1013US1013&oq=%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB&aqs=chrome.0.0i355i512j46i512j0i22i30l8.798j0j15&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:167edfc6,vid:2mBbi-jfjOo

Южный Кот

Профессионал

Владимир

Бельмондо чтоле!?

)Пусть Будет Леся)

Царствия ему небесного 🙏

Владимир

Бесспорно, Леся! Артемьев и здесь царствовал в небесах!

Igor Fedaev

Нравится мне это фильм !)

Владимир

А я даже и не видел «Сибириаду»!

Igor Fedaev

На любителя !

Владимир

Надо как нибудь посмотреть!

Igor Fedaev

Там показаны три этапа , до революции , после , и наши дни .

Владимир

Окей! Спасибо!🍻

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Жаль дяденьку!! ТАЛАНТ !!

Владимир

Хорошо!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так что неча на зеркало пенять коль рожа крива

Владимир

А я и не пеняю на зеркало!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты надоел со своей тупостью

Владимир

Ну, хорошо!

Борис Алиев

Да, светлая ему Память!

Сам Андерс'н

Есть еще не мало таких

Владимир

Это каких ещё таких!?

Eлена Елена

Красивая у нас страна!

Владимир

Точно, Елена!🙂🌹 Какая страна - такая и музыка!👌

Дмитрий Мурашкин

Вполне вероятно !🙂

Дмитрий Мурашкин

как вы там в Москве ? как дела ? сестра домой вернулась из Москвы зять москвич ему здесь больше нравится у нас все гораздо дешевле чем там в России ! говорит там щас жопа пиздец а мы щас здесь тепло светло фруктами отъедаемся дети его ему каждый день на мобилу звонят беседуют

Владимир

Ну, молодцы! Вообщем, и у нас нормально! Трое детей - вроде всё в порядке: учимся, работаем!

Дмитрий Мурашкин

Владимир и дай бог ! 🙂

Владимир

Дай Бог, прорвёмся и с Украиной разберёмся! Окей, Дмитрий!🤝🙂

Дмитрий Мурашкин

Владимир держитесь !🤝👍

Не Всё По Фигу...

классная музыка...

Serij

Да классный был

Ка-Валерчик Гузенко

А Рыбников?

Владимир

Согласен, они как будто оба из одной кометы!

Ка-Валерчик Гузенко

Да их много! И Таривердиев и Зацепин, и паулс -- будь он неладен...

Владимир

Окей!

Ка-Валерчик Гузенко

Океюшки!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сибириада

Константин

Музыка группы: Спейс

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Он для них написал?

Владимир

Он для Рыбки написал!🙂

Константин

Кто там кому написал, кто его знает. Но они играли эту музыку.

Владимир

Понятно! Рыбка нам задаст!