Татьяна

тещи и свекрови никогда не станут вам вторыми мамами,или я ошибаюсь?

Ответы
Павел Воробьёв

Я всегда уважал свою Тёщу,и называл её мамой. Перед свадьбой со своей женой я ей сказал---Мама я буду тебя называть МАМА.и ВСЁ.

Павел Воробьёв

Да я сам уже давно и зятю и снохе папа.И это нормально.

Ирина

Верно.Считаю лицемерием,когда свекрови утверждают,что любят невесток,как дочерей.

Таша Иванова

только сегодня думала об этом.Слава Богу побыла любимой невесткой-доченькой.

Таша Иванова

хорошее отношение и взаимоотношения.просто её нет сейчас

Та
Татьяна

Всё как они сами себя поставят((( не которые не любят когда их мамой называют.

Та
Татьяна

Хорош не тот, кто ищет в людях слабость. Да и не тот,кто ищет красоту. Хорош лишь тот, кто дарит людям радость, собой излучая простату....☺️ 🎇 🎆

Та
Татьяна

🥝 🍑 🍐от☺️

Светлана Кувалдина

как кому повезет..Мне нет..У моей подруге свекровь принимала ее за дочь....

Надежда ***

Всё зависит оттого насколько мать желает счастья своему ребёнку.

Надежда Надеждина

у нас мама одна которая выносила родила и воспитала

Надежда Надеждина

и очень сложно чужую женщину назвать мамой по себе знаю

Alexander Darenskiy

Точно ! Они все время в ПЕРВЫЕ метят !

Цветочек

наверно нет..хотя уважаем очень

Михаил Шмарин

Теща гуляет с другом- мама

Андрей Юлитин

только если добрые.

Игорь Земля

Ну не скажите.

Игорь Земля

И что эмоции больше ничего

Владимир Асиновский

не ошибаетесь

Жа
Жанна

ошибаетесь

Жа
Жанна

я свекровь, у меня не невестка а дочь. я была снохой, свекровь обожала меня, баловала, моя мама свекровь, сноху больше дочек холит

Татьяна

редкость,чаще бывает только на словах

Жа
Жанна

как войдешь в дом мужа. сношка заходила,я сказала: хочешь быть дочкой будь, хочешь быть снохой будь, я могу быть хоть мамой хоть свекрухой, выбираи

Жа
Жанна

Да так. У детей есть отдельное жилье, не хотят уходить. У меня

Жа
Жанна

Другая сноха бежала бы от свекрови

Жа
Жанна

К себе

Жа
Жанна

Свое гнездо вить

Ма
Майра

0шибаетесь

Ира Бавтрукевич

Согласна

Сергей Дмитриевич

Конечно !

Михаил Тымчук

Конечно.

Алевтина Немерова

могут...