Камилов Камил Хамзаевич

Третий месяц тут на Обсуждай провожу книжную викторину. Видят какой то узбек сидит в тюбетейке и что то пишет, сразу с первого раза меня начинают оскорблять словами чурка, и всякий раз это были русский или русская (и не убеждайте меня, что это были орки, путиноиды - это были среднестатистические русские). Ни один украинец или украинка не написали мне пока ни единого оскорбления. И что же я этим хочу сказать спросите вы меня? Да, так, мягко говоря, уровень культуры у этих народов и тут, на викторине явно проявляется. Потому вас русских везде презирали, презирают и будут презирать! Когда же вы это поймёте? ☝️😌

Ответы
Иван Никифоров

Привет Камил! Русские не все конечно такие скоты, как эти мрази конченые путиноиды, знаю немало и хороших русских, которые презирают и не навидят путиноидов поганых....А путиноиды, имеются во всех национальностях, среди русских конечно их больше...Открыли бы охоту на этих путиноидов....С удовольствием многие вышли бы...

Юл
Юлия))

Очень печально, что есть такие люди, которым не хватает образования и воспитания, чтобы понять, что это проявление рассизма и совсем не делает им чести. Но и вы поймите, что не все русские такие... Мне стыдно за них. Прошу прощения