Ро
Розалия

А вы трогали облака руками? Какие они?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Конечно, только там трогать, особо нечего. Осенью, или весной, такое часто случается на дорогах в горной местности, когда облака залегают низко, и на перевалах, оказываешься над облаками. Облака, это туман, порой с очень плохой видимостью. Потрогать это, конечно невозможно, но впечатляет, когда стоя в свете фар, видишь свою тень спроецированную в пространстве, как на стене.

Сергей Сычев

На Чукотке забрался на сопку и на него облако тёмное такое , хмуроватое наплывает, наплывает , - наплыло , - оказался просто в тумане . 😁

Z-Мимокрокодил-V

Мокрый промозглый туман. Руками не трогал, но пока падаешь сквозь них, весь вымокнешь, и ощущение, что они не кончатся до самой земли.

Ро
Розалия

а как же дышать, пока летишь?

Z-Мимокрокодил-V

Не знаю, пока падаешь - не дышишь, и только когда купол хлопнет и дернет кверху - приходишь в себя и начинаешь дышать.

Ро
Розалия

а как парашютисты соединяются в небе в круг?

Z-Мимокрокодил-V

Это жёсткие профессионалы, и они делают такое только в ясную погоду.

Виктор Киселев

наверное, все их трогали, когда низкая облачность или поднимались на холмы- горы, они простые -облакастые🙂

Роман Александров

Паутина из влаги.из капелек .Не объяснить.а с головой войдешь и как будто в вате. Звук гаснет.дышишь облаком кайф

Виктор Васильевич Емелин

Когда ездил на озеро Рица в Абхазии,там облака оказались на уровне дороги,они как густой туман.

Ирина

Когда в горы поднимаешься, то бывает облака ниже гор и красиво и прикоснуться можно

Ксения

разные--зависит от погоды--в дождь свинцовые,тяжелые,а сегодня легкие и пушистые

Василий Захаров

Проезжал несколько раз через облако на автомобиле. Это как очень густой туман.

Антон Андреев

Я обнимал небо руками...и собирал звезды десантным куполом...

Medvedrus Иванов

Летишь сквозь них на "затяжном" и дышишь из баллона.🦇 🙏

Юля Воронова

Они такие лёгкие, нежные,нежные, белые, белые....☺️ 🌹

Евгений Матвеев

Никакие! Это же и есть Вода, только другое состояние!

Владимир Новик

трогал ну просто нихрена не видно а на ощупь никакие

Владимир Х

холодные и мокрые. иногда лежат на перевалах в горах

Юрий Ерилов

лучше их не трогать! Чистенькие они такие красивые!

Ви
Виталий

Конечно трогал. И Вам могу продать где потрогать.

Владимир Коченов

Да давно когда курил анашу ,и не такое случалось

Владимир Лебедев

Холодные и мокрые. Я даже через них иногда хожу.

Никита Козлов 78Rus

Пробовал трогать! Разве пар в руках удержишь?