Та
Татьяна

А Грудинин вам Ежика не напоминает? А Ксюша- Лошадку? И всё как-то в тумане...

Ответы
Александр Романов

Татьяна Прими моё искреннее поздравление с Международным женским днем! Пусть все твои печали и недомогания растают, как снег, под лучами любви, тепла и заботы близких тебе людей! Пусть не только 8 марта, но и каждый твой будний день будет наполнен весенним настроением и вечной молодостью!

Та
Татьяна

Спасибо большое!!! Очень приятно.

Z-Мимокрокодил-V

А туману напустили црушники. С Путиным все кристально ясно - не допустить оккупации России амерские мразью.

Та
Татьяна

Раньше надо было спасаться. Когда ещё Даллес план свой придумал

Z-Мимокрокодил-V

Тогда был СССР, и ничто нам не грозило.

Та
Татьяна

Грозило. Мы не знали

Z-Мимокрокодил-V

Знали, но границы были на замке.

Та
Татьяна

Не вернуть...

Z-Мимокрокодил-V

Лучшая защита - это нападение.

Та
Татьяна

Кому нападать то!? Народ пассивен! Только плачутся...зарплата маленькая, пенсия маленькая...ещё что-то маленькое...

Игорь Поздняков

Свежий взгляд!А поэкспериментировать многим хочется,но это жизнь,а не танчики,где назад вернуться можно.

Игорь Поздняков

Загнуться перед этими девятью?Так они говорят,что 15 миллионов Росии хватит.

Та
Татьяна

Зарплаты?

Игорь Поздняков

Населения,5трубу обслуживать,5 их обслуживать,ну и остальное.Железная леди,и не скрывают этого.

Та
Татьяна

Ужас..

Игорь Поздняков

Это жизнь!

Надежда

в одноклассниках отовсюду его усы торчат. Много денег вложил кто то в его раскрутку.

Галина Мазяркина

Столько тратят бесполезно денег, лучше бы вылечили какого ребенка на эти деньги.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

для кого - КАК... Грудинин - открытая личность...и - хозяйственник...= главное..!!

Та
Татьяна

Вот и я так думала. А он миллиардер

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ну кто это сказал... А 13 грамот от Верховного Совета СССР - не в счёт ????

Та
Татьяна

Про грамоты не говорят. Проплачен только негатив. Потому что за него многие!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Вот поэтому - плюют на тех, кто пытается облить грязью (что-проплачено)

Та
Татьяна

Люди так привыкли ко лжи...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и главное - К ТОЛПЕ....стадность мышления..!!!

Лев Дувидович Перкис

А вы себе обиженную жизнью и от того озлобленную на всех, не напоминаете.

Юрий Ерилов

Грудинину надо отдать должное! Путин же в дебатах не принял участие!

Та
Татьяна

Уверен в себе!

Владимир Х

Нет, Путин струсил. Например, как ему объяснить, что больных детей лечить не на что, а у Чубайса, как он сам сказал, "ну очень много денег". Грудинина выгнали из ЕР за то, что он предложил чубайсов судить. Я с ним согласен, а вы с Чубайсом? Догадайтесь с трех раз, кто оплачивает весь этот бред про Грудинина

Та
Татьяна

Никогда не любила политику! Хотела голосовать за Грудинина

Владимир Х

Я тоже

Юрий Ерилов

Всё равно надо голосовать за Грудинина... Команда его топит, а если копнуть каждого из них? Грудинин предприниматель! Именно таких надо иметь в руководстве страны,

Та
Татьяна

Согласна

Ракиб Расулов

давай незадеват о достоинство человека так как оно неприкосневенно

Та
Татьяна

Я шучу

Ракиб Расулов

с праздником вас

Та
Татьяна

Спасибо!

Ракиб Расулов

пока

Владимир Тамбовцев

Угу.Зато у действующей камарильи всё прозрачно!🤢

Виктор Дудинский

Ну не надо лошадку оскорблять, Ксюша похожа на мерина.

Ол
Олег

А путин плешивую обезьяну,там вообще целых зоопарк

Та
Татьяна

А кого выбрать?

Ол
Олег

Никого

Виталий Тихий

Может быть... Но мультик, тот, известный, точно - нет!

Thunder

Палату № 6 напоминает весь этот зверинец.

Нина Яблонская

зверинец не плохой собрался!!!

Виталий

Вышел ёжик из тумана.................

Алина Маринес

ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЁЖИК В ТУМАНЕ?

Ал
Александр

еще есть Титов и другие

Та
Татьяна

Никого не хочу...

Ал
Александр

Вы хотите Путина? А он в курсе?

Та
Татьяна

Нет достойных

Ал
Александр

много званных, мало достойных🙂

Та
Татьяна

В Библии- избранных

Ал
Александр

🙂 вы тоже читали этот фолиант? Избранными они будут после 18 марта

Га
Галина

Ага мультик смотрим

Константин Антоненко Ff

там все в тумане!1