Сергей Петров

Раньше антисоветская деятельность, а сейчас экстремизм. Время другое, слова другие. А принцип ликвидация несогласных тот же ????

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Правда? Несогласные, которые взрывают дороги, выступают против страны, шпионят? Ну ладно, это все равно вам не объяснить. НО!
а как быть, что в Латвии за исполнение Катюши уголовка, за поддержку России-уголовка, за просмотр российского ТВ уголовка.
Ах, ну да, о чем я , там это другое.

Сергей Петров

Не могу согласиться что не согласные взрывают.

Михаил Гехт

не совсем так, прочитай пункты статьи 58)))) А вообще то преступления против государства наказуемы везде. Дьявол в деталях: какие и как

L)
Lady )))

Все верно, власть и народ - понятия взаимоисключающие ( относительно взаимовыгодного существования).

Александр Мамедов

Нет мой хороший антисоветская деятельность это против народа.Это против России. Это против СССР.

Соболев Валерий

борьба с педофилией например тоже абсолютно подходит под принцип ликвидации несогласных.

Сергей Анахин

А ничего не меняется, тезка. Были партократы, сейчас "демократы". Суть одна и та же.

..

Ликвидация несогласных? Все несогласные или разбежались или заткнулись.

Романтик Z

Почему несогласные? С чем несогласные? На кого работают несогласные?

Сергей Петров

А ты не о себе пиши, а о других напиши. Или так не выгодно???

Романтик Z

А что другие. Пенсии как пенсии. Сколько заработал, столько и получил. У меня она 22 тысчи.

Сергей Петров

И это что много??? Это копейки. А про то что обнуленного обещал не поднимать пенсионный возраст не выгодно написать???

Романтик Z

Мне моей пенсии вполне хватает. Писать можно всё что захочешь. Клавиатура стерпит.

Сергей Петров

Конечно, все клавиатура стерпит. Вот ты и пишешь так

Александр

Мальчик, который сказал, что его мама лучше всех, то же экстремист.

Виссарион

ну так на манеже все те же...они по другому руководить не умеют

Екатерина

это Вы про фашистов украинских....Сталина нет на вашу голову..

Vadim Denisevich

Есть другой вариант, бегом на верхний Ларс и делов то! ✌️

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы, молодой человек, не думаете, что пишите.... Вы русский?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

здесь, в этом ролике, чётко сказано, кто вы... И такие, как вы! Раз не умеете отличать зёрна от плевел

Сергей Петров

Вижу, думаю пишу

Wlad Korn

Сейчас несогласных гораздо больше, чем в СССР. И карают более жестко.

Сергей Петров

Истинная правда!!

Wlad Korn

👍🤝

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Главноеине это главное, чтобы тебя не пропустили

–2
Ирина Гавриловна

А принципа вообще нет. Кто в лес, кто по дрова

Вадим Новиков

государство - аппарат насилия (Ленин).....

Сергей Петров

Точно!!

Звезда Очей Твоих

Тот же, тот же. Он и так хорошо работает.

Еп
Епифания

Что такое экстремизм, никто не знает

То
Толян

таких как ты и надо ликвидировать...

Татьяна Морозова

вам повезло с рождением....))))