Конь Впальто

🖼
Учите историю по документам , а не по художественным фильмам и пропаганде диктаторской власти

–5
Ответы
Иван Никифоров

👍👍👍 Всё так и есть....Путиноиды выступают за русский мир, за отжатие территории, они же просто безмозглые твари....Нету никакого русского мира. Нету никаких русских территории вообще.....Там отжал территорию, тут отжал...И построил типа русского мира....Позорище....!!!!!!!!!! Кстати собирание русских земель...Тоже самое делали и немцы...Собирали немецкие земли...Прям всё с фашистов приняли...ВСЁ!!!

Конь Впальто

поц, ДНК проверь
архангельский мужик - роский, мокша. Вас тварей на юге никогда не было

Петр Петров

Мокши и сейчас есть, они субэтнос мордвинов, а русские это русские.

Конь Впальто

не русские а роские. Граждане России. Такой нации как русские никогда не было.

Петр Петров

Идиот.

Конь Впальто

мокша вонючая, иди умойся

Андрей Берзенин

Мои предки владели довольно значительными землями в Малороссии. Но они были, как Юз, Поль , Беллинсгаузен, Крузенштерн, Де Толли, Фонвизин, Беринг и многие многие другие подданные Российской империи, служа Царю и Отечеству. Поц, учи историю

Конь Впальто

а с какого хуя тут Рос.империя?

Андрей Берзенин

Читай последнюю фразу. Правда, первое слово там, наверно, определяющее. Метание бисера дело малоперспективное

Конь Впальто

а с какого хуя тут Рос.империя?

Юрий Бббббб....в

Что за бред?)))))))))))))))))))) Хреново вы знаете историю. Если уж на то пошло, то первыми, кто осмелился заселитьДонскую степь, стали сербские гусары, присягнувшие императрице Елизавете Петровне (1753 год)

Юрий Бббббб....в

Простите, но вам надо подлечиться!)))))))))

Конь Впальто

ты бы послушал их планы на Косово

Юрий Бббббб....в

Подслушиваешь?)))))

Петр Петров

Косово их и есть.

Юрий Бббббб....в

Изучи историю Югославии!

Андрей Заруба

И что? Киев создали евреи. Новгород скандинавы. Петербург голландцы. США - Франция. Берлин -итальянский. Это к чему. Если так разбираться дойдем что украинцев и русских не было.

Славко Сорванецкий)

В 1799, ещё до Донецка... пардон, Юзовки... русские основали Ново-Архангельск (ныне - Ситка) на Аляске. Вот это мне прокомментируй, Селёдка ты под Шубой!!!🤣

Славко Сорванецкий)

Ты вообще откуда, лошарик? С Украины?

Конь Впальто

дебил кацапский

Славко Сорванецкий)

Я так понимаю, коня я загнал?))

Конь Впальто

сдохни фашист

Славко Сорванецкий)

Отпускаю тебя помереть спокойно!😄

Tp
Tpикcтep

Оййй дурааак ))) ...слушай Конь , тогда ты мой брат ! ..нет , ну ведь точно ! Ведь в библии написано что род людской пошел от Адама и Евы 🤣

Ев
Ева

сколько-то лет назад был скандал с фальсификацией исторических документов... так что не факт..

Конь Впальто

пропаганда есть только в тоталитарной стране

Ан
Андрей-Пушкин

Ник "конь в пальто" соответствует вашим мыслям ))))))))

Ев
Ева

сегодня это не просто пропаганда, а настоящая информационная война

Конь Впальто

в странах где власть меняется нет пропаганды искажающей историю, там пропаганда здорового образа жизни.
Роским этого не понять, не парься

Ев
Ева

ты прав лотносительно тоталитарных государств..иду спать, поэтому позволю себе копирайт.... Большая ложь (нем. große Lüge) — пропагандистский приём. Определён Адольфом Гитлером в книге «Моя борьба» как «ложь настолько „огромная“, что никто не поверит в то, что кто-то имел смелость обезобразить действительность так бесстыже».

Дедушка Старенький

Я отвечу. Она его завоевала. Как впрочем и все остальные территории ныне называемые Россией.

Конь Впальто

не завоевала, а оккупировала

Дедушка Старенький

Чтобы оккупировать, нужно завоевать.

Конь Впальто

слово завевать придумали это чтобы оправдать убийства

Дедушка Старенький

Да пофиг слова. Суть одна.

Конь Впальто

оккупация

Ботzман Барисыч

коняш..соси..у англов у шотландцев у немцев.. и все у тебя будет..кроме названных территорий

Ботzман Барисыч

...ооо...натуральный борщевик..))) нацист-язычник-сатанист..браво!

Олег Кочетков

Вы себя убеждает в том что Украины вообще никогда не было? Ее строили все кому не лень?

Конь Впальто

Фашист, ты строил?
И запомни ,гнида окупанская, Москву Основал Киевский князь

Олег Кочетков

Что же ты его продал?

Южный Кот

ДнепроГЭС возводили американская фирма Cooper Engineering Company и германская компания Siemens

–1
Зм
Змей

👍👍👍

Михаил Цветаев

🖼 🙂👆🙂👆🙂👆🙂👆

Николай Верниковский

документы не каждый прочтёт. а с детских лет лепят её пропаГОНДОНЫ.

Владимир Кириллов

Лучше на личном опыте. Ну, или на опыте тех, кому доверяешь.

Максим Jw

Один идиот это придумал, другой идиот это распространяет.

Петр Петров

Основаны они были по воле российских императриц.

Конь Впальто

пшел нахуй фашист

Петр Петров

Ты там сидишь.

Ма
Маша

Конык нарыл гумажку в интернете. Конык молодец

Ин
Инга

Да ну...у него в руках секретная документация!)))

Ма
Маша

Привет!)! С новым годом!)) Здоровья и счастья) кто ж ему её даст?))

Ин
Инга

🖼

Ма
Маша

Пусть))

Ин
Инга

Открываете ворота))

Ма
Маша

Ворота открыты)

Qqqq Qqqqq

по зданиям и сооружениям надо изучать историю

Конь Впальто

ваши все исторические здания построили немцы

Петр Петров

А ваши великие укры ?

Конь Впальто

Поцов, великими на Земле себя считают только фашисты

Qqqq Qqqqq

Вы конь в пальто великий ученый, ну расскажите как у нас тут немцы исторические дома строили

Владислав Грецов

а Одессу кто основал...а Мариуполь....шотландцы

Владислав Грецов

собственную историю не знаете манкурты,дебилы б.....

Конь Впальто

свой рунет засунь себе в жопу

Владислав Грецов

есть такая наука- история...но селюкам-рогулям тупорылым это не ведомо...для вас свою историю написали....местечкового разлива

Конь Впальто

какое отношение ефрейтор ФСБ имеет к истории?

Владислав Грецов

ты ефрейтор ФСБ...поздравляю

Иван Полупанов

Так на этот вопрос местные жители ответили

Конь Впальто

не местные, а переселенные

Петр Петров

Местные.

Конь Впальто

их сюда переселили в Потемкинских вагонах. На юге москалей не было, они северная народность

Петр Петров

Мы все один народ русь южная и русь северная.

Конь Впальто

мокша сраная

Петр Петров

Уебище тупое, так бы те в грызло дал.

Конь Впальто

а ты пойди на фронт, там и здохнешь мразь фашистская