Эльвира Пермякова

Почему некоторые люди считают, что общение на этом сайте является признаком одиночества?🤔

Ответы
Натка М_Мак

По-моему, так считают одиночки. Мне часто задают вопрос, почему я тут болтаюсь, а не с мужем, значит, что-то не так у меня. Я задолбалась отвечать, что если я замужем, то совершенно не обязательно 24 часа в сутки быть прилепленными друг к другу. Мы достаточно проводим времени вместе, работаем в одной сфере, отдыхаем. Почему мне при этом не должно быть интересно расширить круг знакомств и общения

Эльвира Пермякова

Не то слово😮

Натка М_Мак

Все всерьёз приняли?))

Эльвира Пермякова

Ну шутю же😁

Натка М_Мак

Уф))) выдохнула))

Dymitr Szemiel

Ай... "одиночество" стало понятием очень не конкретным и размытым. Можно быть постоянно окруженным семьей, десятью детьми и пятью женами, но по-прежнему чувствовать себя одиноким, потому как никто из окружения не разделяет твоих увлечений и взглядов. А можно быть в кругу интересного, но исключительно дистанционного общения, где каждый день почти открытие и новая доказанная формула.

Эльвира Пермякова

согласна, а можно не быть одинокой со второй половиной и кучей детей и появляться на сайте в свое личное время для общения.

Dymitr Szemiel

😉

Десант

у некоторых вообще не понятно что творится в голове.
По сути, человек размышляет на основе его опыта, знаний и прочего в этом духе.
Видимо у этих людей подобное связано только с одиночеством, а из-за отсутствия других интересов по жизни они индефицируют это не как разнообразие, вид развлечения и тд, а что то одно, в данном случае одиночество, что собственно логично для их натуры

Эльвира Пермякова

Вячеслав, спасибо за столь подробный ответ. Прямо мои мысли. Просто достали вопросы" а что вы здесь делаете, если не свободна?" Вам хорошего дня и интересных собеседников!☕

Десант

😍👍🌹

Нина Шульмистер

Да я здесь действительно от одиночества , прожили с мужем 50 лет - умер уже 5 лет , дочь живут рядом , но они же не могут со мной все время быть , вот и сижу то на одном сайте , то на другом , а здесь бывают очень интересные вопросы и просто общение , но что не нравится то пошлости ,.

Эльвира Пермякова

Добрый день, Нина. Я очень рада, когда люди заполняют свое одиночество общением здесь. Но многие воспринимают этот сайт, как сайт знакомств и удивляются, когда узнают, что здесь общаются и люди в парах. А вам здоровья и хороших собеседников! А пошлости и тоже не люблю. Давайте не будем обращать на это внимание😊🍉🍈🍏🍐🍏🍇🍐🍆🥑

Нина Шульмистер

Спасибо, очень приятно по общаться с ,Вами.🌹🌹🌹

Эльвира Пермякова

Взаимно😊🌻🌻🌻

Евпатий

Здесь разная категория людей. Есть и одинокие люди, которым скучно одним и они ищут общение в соцсетях; есть и семейные люди, которые не находят в семье внимания. У всех свои причины нахождения здесь.🙂

Эльвира Пермякова

Мне достаточно внимания. Но невозможно же общаться 24 часа в сутки. У каждого свои интересы

Евпатий

Вероятно.

Сама Простота

Я полностью согласен с этим мнением... Если бы мы не были одиноки, то общались бы с теми кто находиться рядом с тобой... А не заходили на разные сайты, и не искали общения на стороне...

Эльвира Пермякова

Тоесть со второй половинкой необходимо общаться 24 в сутки? Вы водите и возите своего(свою) мужа(жену) к своим подругам или друзьям? У людей просто млгут быть разные интересы и это нормально. Они не обязаны быть соратниками😊

Сама Простота

А должны быть и саратниками... Как говориться... Разделение начинается с малого...

Эльвира Пермякова

Ничего не должны. Разный формат отношения бывает.

Сама Простота

Значет это не отношения, а так себе,,,, как ты говоришь для другого формата

Эльвира Пермякова

Вы муж.или.женс.пола?

Пётр Баранник

Видимо не некоторые, а почти 100%. Во всяком случае и у меня, и моих друзей абсолютно все или вдовы или разведены именно те, с кем переписка и встречи.🏛️👨‍🎓

Эльвира Пермякова

Ау, люди! Это не сайт знакомств! Если есть знакомства и встречи, то я только рада за людей, но это не главная цель сайта.

Ол
Ольга

разве? мне кажется, здесь люди по разным мотивам)) возможно, кто-то статистику собирает, например))) а кто-то на работе занятость имитирует))) ну и еще много чего...

Эльвира Пермякова

Вот! И я так думаю.

Анна

Нет, это не правда. Много разных причин нахождения здесь. И людей много умных, интересных, интеллектуальных и совсем не одиноких!

Эльвира Пермякова

Знаете, Анна, мир стал таким...больше виртуальным, от этого и одиночество многих в реале. Я тоже стараюсь как могу помочь кому то. Но люди здесь бывают просто злые и направо и налево брызжут ядом. Есть такая Агафья! Ну я вам скажу особа еще та! Скольких людей она здесь обидела...

Анна

Это может быть фэйковая страница, троллит людей. Я всегда желаю всего хорошего и иду дальше, могу за хамство, часто от мужского пола, в ЧС занести, но это крайность, даже на это не трачу время. Каждому своё. Я спокойно отношусь у людям - они разные и ищут разное на таких сайтах. Из жаль, порой...Их не любили и, видимо, не любят...Все проблемы от нелюбви. Простим их)

Эльвира Пермякова

Не знаю, я не научилась прощать хамов. А в жизни многим нелегко, но человеком оставаться надо...

Анна

Согласна. Но, их не исправить. Я прохожу мимо. Могу иногда назвать вещи своими именами, но, чаще, сливаюсь.

Эльвира Пермякова

как правило не исправить, согласна

Сергей Кваша

Вот и встретились два одиночества-развели у дороги костер..А костру разгораться не хочется...Вот и весь,вот и весь разговор..

Владмир

Это легко об’яснить. «Обсуждайка» - это дочка сайта знакомств «Фотострана». Значит все хотят расширенного общения.

Эльвира Пермякова

кто так решил?

Владмир

Время так решило. Раньше были лавочки во дворах, танцплощадки для знакомств и разговоров. Все в прошлом. На смену им пришли гаджеты.

Эльвира Пермякова

это развлекательный сайт, а не сайт знакомств. Если люди здесь познакомятся и у них сложится серьезные отношения, я только за. Но все таки цель у него другая

Владмир

Конечно сайт развлекательный, но откуда он появился? Он же не вырос из ничего. Цель у сайта одна - знакомьтесь. Развлекайте друг друга. Трольте!😬

Людмила (Мила)

Считать и говорить можно, что угодно. Но я, например, не испытывала чувства одиночества, а искала сайт для общения.

Эльвира Пермякова

Вот. Именно так😊🍐🍏🍎

Михаил Гагарин

Думаю, что это заблуждение. Общение с интересными людьми настраивает на позитив. А он сейчас крайне необходим

No Ne

Можно быть окружонным людьми , и чувствовать себя одиноким . Лучше быть одному и дарить себе уединение . ☝️

Эльвира Пермякова

все разные

Алексей

Все кто переносит общение в виртуальное пространство одинокие, одни ментально, другие ввиду комплексов.

Эльвира Пермякова

Сорри...думала, что и жена на сайте. Просто многие считаю, что если человек в паре, ему нечего здесь делать, так как общаться он должен только со своей половинкой

Алексей

Жену в основном не интересуют темы которые ине интересны

Эльвира Пермякова

И у нас также. Кроме дачных. Но жто же не говорит об одиночестве вдвоем.

Алексей

я социально не одинок.

Эльвира Пермякова

Тоже хорошо

Европа Плюс

Да ерунда это . Хотя я сейчас одна дома , мой на вахте . Скучно , вот сюда и захожу , когда его нет дома .

Эльвира Пермякова

Вот и я о чем.

Вера Сергеевна

Эльвира ,приходится поверить -в большинстве случаев ....только причина этого у всех разная -своя ....

Андрей Толстый

не то чтоб прям совсем одиночества, но в этом направлении. нехватка близкого общения, понимания.

Андрей Толстый

ничего, уже привык.

Эльвира Пермякова

Удачи!

Андрей Толстый

спасибо.
и вам тоже.

Эльвира Пермякова

И вам спасибо ☕🍰

Серов

Видимо, тут больше одиноких людей... и каждый в подсознании ищет тут общение и свою "половинку"...

Эльвира Пермякова

Не спорю. Но утверждать, что все одиноки...как минимум странно.

Серов

Не все, но ,мне кажется, что и одиночек достаточно много здесь...

Серов

Не все, но ,мне кажется, что и одиночек достаточно много здесь...

Эльвира Пермякова

Скорее всего, да.

Серов

👍👫🌹

Надежда Тихонова

Потому что большинство действительно таковы,а остальные....не особо счастливы,полагаю.

Эльвира Пермякова

Аргумент