Фируза Нагуль

В чем смысл существования человечества?

Ответы
Виктор Ш

Подготовить Землю для прибытия инопланетян.
Все, что человечество делает это и есть преобразование для других существ. Так что смело продолжайте. Вы выполняете высокую миссию!

Виктор Ш

И я о том же!
Все люди это механизмы для переделки Земли. Все предначертано и после завершения работ исправные механизмы будут перенесены в другое место для таких же работ.

Фируза Нагуль

НАША ПЛАНЕТА ЭТО ФЕРМА

Виктор Ш

Свиноферма!

Виктор Ш

Как мрачно все!
Вот когда вы влюбитесь, то все сразу на Земле переменится. Станет мир прекрасен и цветущ. А сейчас просто не та полоса и она обязательно закончится!
Желаю вам этого!

Луиза

Даже когда люди догадываются, что они просто батарейки матрицы, единственное, что они могут поделать с этой догадкой, это впарить ее самим себе в виде блокбастера…

Vik I Am

Короткий) ответ..эт.для тех,
У кого..пазлы, уже) сложились..в голове.
Для остальных)) даже, если бы..они и захотели!
Начинать, пришлось бы..! из далека..
✨🪐

Николай Верниковский

у каждой особи свой смысл. но мало кто о нём догадывается. нет времени на размышления. себя бы прокормить. и детям дать кусок чего-либо...

Константин Котиков

Последнее лет 100 — плодиться и размножаться чтоб потребить как можно больше товаров и услуг на радость капиталистам

Фируза Нагуль

минусы будут?

Константин Котиков

Минус этого - загрязнение планеты и истощение ресурсов

Z*
Z *Ирина*

Быть счастливыми. Именно эмоциональное счастье нужно людям обязательно
Эмоции это самое главное, что у людей есть.

Миронов Николай

Ещё Резерфорд работая с атомами , обнаружил, что атом пуст на 99,999999999999%, о каком существовании речь?

Brown Sparrow

изначально - в рабстве богам. сейчас, когда богов больше нет - в собственной эволюции, прогрессе...

Фируза Нагуль

ВЫ НИГИЛИСТ?

Brown Sparrow

мне все равно, как вы и вам подобные навешиваете ярлыки на слепых по вашему мнению, да только это вы слепы, потому, что упрямо верите в то, чего нет физически. вера это лишь инструмент приручения изначально свободолюбивого существа, такого, как человек. не теряйте свободу, не ведитесь на провокации...

Ав
Автор

Не забивайте голову...Живите сколько можете и по возможности хорошо живите..В этом суть

Николай Лаvреноv

Боюсь, что смысл существования человечества как раз в поиске данного смысла.

Alex Sher

ну ты чё???
здесь вам не серпентарий для таких бесед и разговоров

Игорь Шумейко

Использовать тело человека в Исправлении по Закону Вселенной.

Оксана Александровна

Мы живем, чтоб прославлять Создателя и потом попасть в тот новыи мир, которыи он нам обещает.

Игорь Шумейко

Ну Создатель не просил ЕГО прославлять,а совершенствовать себя и повышать уровни.

Оксана Александровна

Как это не просил?

Игорь Шумейко

так. я сам читал. Закон Вселенной- ...Не нужно славить меня,за то,что очищаю Ваши тела от грехов и совершаю для Вас дела чудодейственные,лучше изучайте Закон и повышайте Синьсин-Духовную степень.

Фируза Нагуль

ВЫ ТАКОЙ УМНЫЙ НЕ ДУМАЛА ВСТРЕТИТЬ ТУТ КОГО-ТО ТАКОГО СПАСИБО ВСЛЕЛЕННОЙ И ВАШЕЙ МАМЕ МПАСИБО

Wszystko Jedno

Вопрос примерно, как- что такое счастье...для чего вы на земле...

Ду
Дульсинея

Все чья то еда на этой планете, люди еда для демонов и червей)))

Виктор Ш

Никакого смысла нет. Жизнь это способ существования материи.

Дмитрий Табунов

Как и любых живых существ - сохраниться во времени, как вид.

Бастиан

В отработке кармической задачи и выработки энергии.

Фируза Нагуль

возможно

Бастиан

Однозначно.

Геннадий Зернов

Накопление биомассы для одноклеточных организмов.

Alisa Warshavsky

В производстве энергий для питания захватчиков....

Вэндель Странник

Смысл существования всего живого.. это жить..🙄😂

Фируза Нагуль

Зачем жить?

Вэндель Странник

Жить..таков закон Сущего..🥴