Al
Aleksandr

Что значит референдум на временно захваченных Донецкой Луганской Херсонской Запорожской областей путинизмом - Это бандитизм кремлёвского режима -Украина суверенное государство Путин военный преступник -Трибунал ЭЛ .СТУЛ

Ответы
Юрий

А бомбить 8 лет зачем нужно было? Когда все можно было обговорить

Al
Aleksandr

Для ярых русских чемодан вокзал Россия ,территориями не торгуем

Юрий

Так , зачем ваши тупицы бомбят, своих мирных, которые их ждут дома, скажи мне умник, или приказы дяди сэма не обсуждаются

Al
Aleksandr

Бл. ну ты дурак или прикидываешься ...

Юрий

Вот наши вышли из окружения

Al
Aleksandr

Дядя сем это твой воспалённый мозг шизофренией и отсутствием интеллекта -путинист

Наталья)))

Это геополитика. Что просили , то и получите.

Дядя Миша

Ты ещё жив, Александр? Ну ка, быстро на передовую!

Наталья)))

Кто у нас Александр?🧐

Дядя Миша

автор вопроса ...

Наталья)))

Михаил, как то Вы глючите, не по детски.😅

Дядя Миша

Просто попался твой комментарий в ЕГО теме и я не стал отдельным заходом писать ЕМУ комментарий с вопросом, а тут же изложил всё, что смог.

Наталья)))

🤦‍♀️Этот космос только Ваш космос.))

Ма
Марс

Военный преступник он и его шайка

Зм
Змей

Однозначно

Иван Никифоров

😂👍👍👍