Николай Александрович

Кто таки ответит за 15 убитых лётчиков России?🖼

−5
Ответы · страница 2
Алексей О.

Это были боевые вертолёты...Вывод или те,или другие.Выбора небыло

Николай Александрович

И что?Боевых действий не было и не могло быть.Это вооружённое сопротивление властям.Уголовка.Нихт ферштеен?

Алексей О.

Вертолёты шли на боевой вылет

Николай Александрович

Естественно.Был вооружённый мятеж.Вы придуриваетесь?Вагнер нарушил закон.Полиция бандитов с пистолетами и автоматами ликвидирует.И со стороны Вагнера было вооружённое сопротивление властям.Тяжкое преступление.Вы чего такой трудный?Что вы можете сказать в защиту Вагнера?

Алексей О.

Не хочу обсуждать эту тему...Думаю,он не хотел свергать власть.Ему нужен был Шойгу

Николай Александрович

Да по фиг Шойгу.Дело в нарушении закона.

Робот Вертер

Вагнеру с 2014 года, кто позволил быть вопреки конституции. Может ты с этого начнёшь, Коля?

Masha D

Ни кто..мне вообще кажется,что это спланировано было..почему то..

Николай Александрович

Ага.Ил-22 сбит,командный воздушный пункт.Таких всего 12 штук в ВВС РФ.Осталось 11.

Masha D

Где то читала,что они на них напали,поэтому их сбили..

Wlad Korn

Ил-22 не нападает. Самолёт для совершенно других целей. На борту было 10 человек, все погибли... Бортовой номер RF-75917.

Masha D

Я в этом не разбираюсь,но была такая новость где то...а так я даже не вникала во все это,я когда проснулась и увидела эту новость,сразу сказала,что не чего не будет..так и вышло..летчиков жаль...

Vladimir Rakivnenko

За 27 млн. россиян - толком никто не ответил. Чему удивляетесь.

Т-
Т-1000

Пригожин обещал около 50 млн руб компенсация семьям

Николай Александрович

Ну да.И преступления вроде как и нет.

Дядя Миша

Что то много пиздеть начали в адрес "Вагнеровцев"!

Любовь..любовь!

И народ его услышал, и ЧВК послушались.

Дядя Миша

Раздули из мухи слона! Какой мятеж, какой военный переворот?

Любовь..любовь!

Путин отличный политик, остальные подыграли правильно

Николай Александрович

Путин в субботу улетел из Москвы в Тверь.У него там тоже резиденция.

Любовь..любовь!

И в Туле, он к нам часто заглядывает.

Николай Александрович

Нееее.К Туле в то время уже подходил Вагнер.Он сбежал в Тверь.

Дядя Миша

СБЕЖАЛ! Вот это похоже на правду!
А не правда, это то, что мятеж устроили "Вагнеровцы".

Конь Впальто

их семьям по Ладе дадут ну или по килу пилименей

Светлана Ли

А кто ответит за сотни тысяч погибших за 1,5 года?

Елена Вячеславовна

ТОТ КТО ЭТО СДЕЛАЛ, ТОТ И ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ.

Alexandr Tokman

никто, русские бабы ещё мяса нарожают.

Alexandr Tokman

у вас в россии бабы рыбу копчёную рожают. понял. но странно это.

Ин
Инга

Сам нпписал,что наши мясо рожают,с этого и начался наш диолог,а копченые шпроты рожают ВАШИ))

Alexandr Tokman

понял: ваши рожают шпроты. и флаг им в руки - пусть рожают.

Николай Александрович

Инга,как там ваш город?Очнулся после захвата бандитами?И что это Путин поехал в Дербент,не ваш город?Как вы думаете?По всем канонам политики он же должен был вас посетить,вы оказались в пиковой ситуации и могли здорово пострадать от военных действий,да вот его,Путина вертикаль обосралась и капитулировала перед мразью с автоматами.

Ин
Инга

У нас никто никуда и не впадал если честно))Серьезно...бегали с телефонами,как придурки,пока очередь не дали в воздух,побежали и снимали на ходу)Потом лезгинку после уезда танцевали..Мы внучку поехали проведать на другой конец города...тревожно как-то было..Вертолеты летали страшно в 4 утра,как будто по квартире))Дороги покоцали...но вроде уже почти восстановили...

Алевтина Пална

пвошник-дурак, сбивал все, шо вдвмжетс

Влади Мир

ПВОшник не дурак.Был бы дураком ни хрена бы не сбил 🤣🤣🤣🤣🤣

Алевтина Пална

ну так себе пояснение, на косую троечку, если честно))

Влади Мир

Хотя вообще ни фига непонятно как он мог сбить российский самолет стреляя российским же оружием? ...

Николай Александрович

Почему не из зенитной орудия?Тот же"Панцирь",он пушечный,"Тунгуска".🖼Или проще ЗУ-23,на её снарядах нет системы опознавания"свой-чужой".

Влади Мир

В самой системе наведения опознавание стоит. Да и проще шмальнуть с ПЗРК...

Николай Александрович

Не надо выдумывать 🖼о зенитках.А вот ПЗРК,как можете видеть.

Алевтина Пална

пвошник-дурак, сбивал все, шо вдвмжетс

Алевтина Пална

*движется

Пан Змій Zp.ua

Видимо

Пан Змій Zp.ua

Кто войну затеял, тот пусть отвечает .

Сергей

Было бы странно, если бы не ответили

Ир
Ирина

а что они делали над колоннами?

Ир
Ирина

стреляли?

Николай Шляхов

Это похоже ложная информация.

Николай Шляхов

Х..ня! С чего бы вагнеровцы сбивали бы самолёты и вертолёты ведь никакой стрельбы не было ни с одной сторон

Николай Александрович

Что же вы такие дремучие,откуда?🖼

Николай Александрович

Ну разве трудно найти его,Путина речь и послушать.Так откуда ты такой?

Николай Шляхов

Да я все эти путинские бредни все просмотрел и перечитал. Путин и его окружение за свои капиталы за ссали.

Леонид Леонидов

Хохлонацики ответят за всё.

С. В.

Ай яй яй, сбили вертолёты?

С. В.

Вы ещё царскую охранку вызвали

Николай Александрович

А что за проблемы с названием СМИ.Сейчас называются как захотят.Вот вы С.В.и никто не бросает вас камни.

Ча
Чака

никто... дураку же понятно

Владимир Панов

Кто то ответит. Работают

Николай Александрович

"Отработали".ФСБ сегодня закрыл уголовное дело о мятеже.

Ла Риса

имена, фамилии, звания?

Николай Александрович

Это моя страна.Но.....пешком бы ушёл куда,босой,и не оглянулся бы.России сейчас как страны нет,она существует только для того,чтобы Путин ей правил.Её нынешнее предназначение.В большем говне Россия еще не была.

Си
Силвер

Понятно. Историю тоже не знаешь.

Николай Александрович

А что,Джонни,была в большем говне?Россия?Может и была в более пиковой ситуации,НО....,у России всегда была цель,парадигма развития.То есть ради чего-то приносились дикие ненужные жертвы.А сейчас ......,это только Путин.Цель России.Ваша цель,сынок Джонни,ваша личная,семьи.

Си
Силвер

Считаешь, что живёшь в говне - тебе виднее. Любишь зарубежных лидеров - вали к ним. И эта страна не твоя. Всё, что ты умеешь, это хаять её и порочить. Всё просто. Если ты живёшь здесь, значит действуй на пользу стране. А брызгать слюной и поливать дерьмом - это вон - к Эрдогану, Байдену, Шольцу, зеле. Пошёл вон!

Ла Риса

пчелы видят мед. мухи - говно.🤣🤣🤣🤣🤣 нет сейчас в мире страны лучше, чем Россия. и не было. и не будет никогда