Нина Марченко

Друг друга давно ненавидят , живут только ради детей , это что жертвоприношение ?

Ответы
Виктор Азаров

тут надо определиться, кто или что приносится в жертву и во имя чего? Если забрала детей и уехала ради собственного успокоения - это одно, а если ради спокойствия и счастья детей, и если они об этом сами просили, это совсем другое

Нина Марченко

От алкашей уезжают , ради спокойствия детей

Виктор Азаров

бывает и так, что дети готовы остаться с отцом-алкашом, чем уезжать от дома. от друзей с матерью

Нина Марченко

значит моим детям лучше со мной

Виктор Азаров

если и они и сами с этим согласны, а не только мама, то и слава Богу!

Нина Марченко

Натерпелись , сами просили его бросить

Виктор Азаров

ну, тогда, вопросов нет! Значит так лучше всем, и, главное, детям!

Нина Марченко

спасибо

L….

Это глупость нужно разойтись так всем будет легче особенно детям. Они чувствуют негатив. На себе испытано. Лучше порознь. Так спокойнее

Нина Марченко

Вы правы

Лариса Деменева

лучше стабильно ненавидеть, чем революционно менять))), прикрывая свои страхи детьми, но и дети также будут жить, к сожалению

Нина Марченко

Мои так не живут , а внуки не знаю , как сложится

Лариса Деменева

это замечательно! а о ком вопрос?

Нина Марченко

О людях , которые терпят

Лариса Деменева

даже врачи говорят, что терпеть нельзя...

Нина Марченко

я про это же

Рамзан Наурбиев

Эта жертва оправдана.Надо только,чтобы дети не видели плохого отношения родителей. Это возможно если оба родителя- умные.

Нина Марченко

Или гуляют друг от друга

Рамзан Наурбиев

Когда нет любви...естественно

Нина Марченко

Тогда зачем прикрываться детьми ?

Рамзан Наурбиев

Если глупые родители? дети причем?. Нельзя же чтобы они с детства видели грязную сторону жизни.Они не должны страдать.

Нина Марченко

Согласна

Лю
Людмила

Ради детей можно жить, они, дети не виноваты, что им достались такие родители. А обязанность родителей вырастить детей.

Нина Марченко

Не согласна с вами

Екатерина

если при этом скандалят, то такая жизнь объясняется недоразвитостью обоих и тупым ПРИСПОСОБЛЕНЧЕСТВОМ...

Любовь Селезнева

да было такое-я ненавидела пьянь, и жила ради детей, детей он любил-а мне просто уйти было некуда

Нина Марченко

А я забрала и уехала куда глаза глядят , вот уже старшей 45

Любовь Селезнева

хвалю!не все такие мужественными. Но меня бог пожалел- пьянь умер от тяжелой болезни. мне пришлось 2 года ухаживать-не бросишь же больного раком отца своих детей...с 1988 г одна-живу в цвету и пахну

Нина Марченко

А я уехала и он через 3 года умер

Любовь Селезнева

наверное было куда уехать, но у меня такой был реппях, что никогда б не пустил и следом бы приперся, если б я уехала

Вера Семилапова

Это махровый эгоизм по отношению к детям. Не любящие сердца не могут жить там - где ДЕТИ

Нина Марченко

Вы правы

Вера Семилапова

Спасибо. Доброй ночи 😇

Нина Марченко

И вам всего хорошего

Николай

Потом и дети такими же вырастут,пример налицо.Ему и будут следовать,считая это нормой

Нина Марченко

Вы правы

Николай

Лучше разойтись,и воспитывать детей раздельно

Нина Марченко

Так и сделала

Николай

Так и у меня так же было.Одна дочь решила остаться со мной, вторая с матерью.Любят нас обоих

Нина Марченко

Это правильно

Галина Шеронова

вдруг в старости некому будет стакан воды подать, странно, а пить -то не хочется

Вадим Матов

Иногда это бывает правильным решением. Чтобы не ломать психику ребёнка.

Нина Марченко

а я забрала детей и уехала

Вадим Матов

Тогда другое дело! Пусть сами решают как им быть дальше. А вы в данном случае поступили правильно! Это моё личное мнение.

Нина Марченко

Спасибо

Вадим Матов

Мой совет вам - не надо им навязывать своё мнение, дабы потом не быть виноватой в этом. Извините, если что то не то сказал.

Нина Марченко

У всех своя голова на плечах

Юлия Бражко

детям в такой семье тоже плохо.И ЭТО ТОЛЬКО ПРИКРЫТИЕ ИСТИННЫХ МОТИВОВ.

Нина Марченко

Вы правы

Светлана Трелева

каждая третья семья так живет ! не ради детей ! ..привычка жить так плохо

Нина Марченко

напрасно

Светлана Трелева

не умеют .не хотят . плывут по течению ...........

Нина Марченко

Ну и для чего ?

Светлана Трелева

нет мозгов..

Александр Чарковский

ЭТО ЧУВСТВО ДОЛГА. СВОБОДНЫМ МОЖНО СТАТЬ ТОЛЬКО ЗАПЛАТИВ ДОЛГИ.

Акиф Гусейнов

это очень не правильно не стоять жертв не дети и не другие

Нина Марченко

Вы правы

Акиф Гусейнов

7 лет как в разводе с детьми все нормально общаемся а бывшая как её и не было не скучаю не вспоминаю и даже ненавижу

Нина Марченко

Так нельзя , она всё таки мать ваших детей

Акиф Гусейнов

можно она подвела черту а не я

Нина Марченко

Всякое бывает , ведь это жизнь главное что с детьми всё в порядке

Юрий

Ради детей надо хотя бы жить и дружить..иначе-бессмыслица!

Нина Марченко

Вы правы

Юрий

)

Георгий

Чаще всего материальная невозможность жить порознь.

Нина Марченко

Я забрала детей и ушла

Георгий

Не в поле же ушли.

Нина Марченко

Уехала . куда глаза глядят , не поверите ? и живу здесь уже 18 лет

Георгий

И куда посмотрели глаза?

Нина Марченко

С Украины , на Урал

Георгий

!!!

Ксения Гость

терпеть не надо, дети страдают но не показывают

Нина Марченко

А я не терпела , забрала детей и ушла

ღஜ ღ ღ Анютка ღஜ ღ ღ

не знаю я считаю это самомучение просто!

Нина Марченко

вы правы

Михаил Баширов

да! и дети "инвалидами" становятся

Нина Марченко

И издевательство над собой