Дамир Гилязов

Самая страшная мысль которую только сейчас начинают осознавать в России, что без украинцев вся их империя - это стая деструктивных алкашей и дегенератов?

–12
Ответы
Николай

самая страшна мысль начинает появляться в мозгу укрАинцев , до чего же их страну довели их руководители , вторую экономику европы уничтожили , промышленные предприятия авиа строение , автомобиле строение , судостроение , тракторные заводы , авиационные , все прахом пошло , сделали страну побирушкой , сейчас премьер министр заявил что пенсию и зарплату бюджетника укрАина выплачивает из денег взятых в долг , то есть , эти деньги радо отдавать , а чем территориями , землей , которую уже 65 процентов плодородных пахотных земель продали , так за что воюют украинцы если их дома им уже не принадлежат ?

Дамир Гилязов

имею право

Николай

уже нет , если правду об укрАине не хочешь понимать то всё что про Россию пишешь это пиздеж

Дамир Гилязов

излагай понятно

Николай

а ты прочитай вдумчиво , или это не для средних умов с айкью 45 процентов

Дамир Гилязов

Пытался

Европа Плюс

О как. Как то Россия 1000 лет обходилась без хохлов и не деградировала. Наоборот, подчиняла себе другие народы и защищала их. Россия и создала Украину в 1922 году и дала ей земли плодородные. А хохлы только горилку умеют пить, да сало жрать. Так то

Европа Плюс

Перед таким ни одна баба не встанет

Дамир Гилязов

Ахахахахахах!! Купи себе дилдо.

Европа Плюс

А резиновую себе... 🤣

Дамир Гилязов

Тебя что, на резиновую бабу променяли? Да уж...

Европа Плюс

Отвали

Юл
Юлия

🤣 Читала ваш вопрос и рыдала! Вот же бог послал благодетелей,! Главное никто их брать не хочет , таких интеллектуально развитых и воспитанных людей,

Alisa Warshavsky

Новоявленные индейцы, подлежащие утилизации, не за стеклянные бусы, а за обещания!!! И смотрите, как хорошо это работает!!!!

Дамир Гилязов

Что вы имеете ввиду?

Alisa Warshavsky

Утилизация мужчин РФ!!! И рожать будет не от кого....

Дамир Гилязов

Да, согласен.

Юрий Юрий

Там националисты и бандеровцы - это твари и зверьё. Их отцы такое творили в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Дамир Гилязов

Ты просто не знаешь что творило НКВД в совке.

Юрий Юрий

Тогда время такое было, иначе, войну бы проиграли. Были и перегибы, конечно. Тогда на местах руководили старые большевики, они разрушать и убивать научились, а строить и создавать не умели. Сталин их потихоньку убирал.

Сергей Zабелин

Дамир, что творилось в "совке", как ты пренебрежительно называешь страну тебя, придурка патлатого, вырастившую, и ты не знаешь, с чужиг голосов подпеваешь.

Юрий Юрий

Чучело, что ты знаешь, я давно забыл.

Вера Сергеевна-V

Ошибка огромная ,господин Дамир .Именно СВО высветила кто есть кто ,даже в подобие вашей великолепной позе)

Ви
Виктор

😂😂😂😂😂 только алкаш и дегенератор мог такое написать. А нет еще окуриный и трахнутый негром😂😂😂

Ви
Виктор

А ты меня хоршо знаешь что назвал меня дегенератом и алкашом. И за слова пря отвечаешь.

Дамир Гилязов

Не принимай буквально

Ви
Виктор

Понятно. Без обид. Я незнаю.какую цель приследовал когда это писал. Но могу скпзать одно. Чтобы оскорбить нахамить большого ума ни надо.

Дамир Гилязов

Это не я писал. Это паста.

Ви
Виктор

Да она выложила твои мысли

Игорь Дьяков

Без кого?ну расскажи,что за последние 30 лет изобрели или построили хохлы?ага,новый сорт горилки🤣

Игорь Дьяков

Везде,и подземные и наземные парковки.только таким как ты успехи России как серпом по яйцам.просрали такую богатую страну как Украина,а теперь подсматриваете что у соседа хренового.типичное поведение нищебродов.

Дамир Гилязов

вот ты пишешь "а теперь подсматриваете что у соседа хренового" А ведь чуть раньше ты сам скулил что Украина все просрала и проч. Выходит сам следишь?

Игорь Дьяков

А этого только слепой не видит.я не слепой.ваш клоун по всему миру с протянутой рукой .а долги то отдавать вы будите.он то свалит за бугор.

Дамир Гилязов

Опять подтверждаешь, что только и следишь за проблемами соседей. Я, кстати, в России живу.

Игорь Дьяков

Ага,так ты из этих,из бегунков?а я родился и жил до 90 года в Донецкой области.так что это не интерес обывателя.а тебе не нравится в России?так свободен целый запад,езжай.

С Э М

Собирай манатки и езжай к этим «незалежным», будешь с ними осознавать смысл жизни, дебил

Алла Аа

И какой деструктивный это осознаёт? Это из навальнят, что ли? Так они уже вымерли.

Михаил Брежнев

Дамир! Ну хорош из себя мудака то строить.Думаю по жизни ты вовсе не ёбнутый.

Рыжий Кот

да ладно.. что без хохлов будет спокойнее и земли домой вернутся..

Ma
Mass.terr

Ты один единственный долбоёб в мире, у кого эта мысль созрела🤣

Ma
Mass.terr

Тогда оставайся долбоёбом🤷‍♂️

Дамир Гилязов

Если такое как ты называет меня долбоебом, значит я на верном пути.

Ma
Mass.terr

Вперёд, пиздуй по своему пути, чучело!🤣🤣🤣

Дамир Гилязов

Это похоже на пожелание доброго пути, только в быдлоганской форме. Ну чтож, каждый блеет как умеет.

Ma
Mass.terr

А я учу, как хочу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дегенераты и алкаши- татары,с тобой во главе, ублюдок

Василий Толстихин

ты бы зверёк далеко от ног своих хозяев не отбегал

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

,tp без украинцев -- это выродков пизды фашисткой -??

Се
Семён

Ага, ща, именно без них...Ща докурю и проникнусь...

Игорь Шумейко

Сам догадался? Опросил 100 миллионов росиян?

Александр Голубев

Весь ум честь и совесть собраны на Украине.

Десант

нам ещё кастрюлей на голове не хватало ))))))

Десант

да это у тебя про это разговор, придурок жизни и окурок счастья, вопсро то уже забыл какой у тебя был. Понятное дело, что роднее. то и говоришь ))))))))

Дамир Гилязов

Ты же начал про кастрюли в Украине, а тебе хуем рот заткнул швабрами!

Десант

да у тебя память куриная какая то )))) Не хуем, а шваброй ты себе заткнул очко. Перечитай дурик свои писания ))))))))))

Дамир Гилязов

О, да! Сдаюсь! Ты меня победил в споре. Признаю! Теперь ты можешь заслуженно побаловать себя литром пойла. И рассказать алкашам в дворе, как ты гоняешь либерастов по интернету!!

Десант

Не берастов, а педерастов, вечно ты всё путаешь, а твоим алкашам сам расскажешь