тт
татаева татаева

а в этом обществе нет свободы....

Ответы · страница 2
Галина Анисимова

о какой свободе идет речь?

Галина Анисимова

все ищут свободу , свободу в чем?

Галина Анисимова

а сейчас мы что делаем?разве не общаемся?

Виктор Изотов

А.,что это такое.. :?

тт
татаева татаева

с чем мы родились на свет...

Людмила Свирская

в каком - в этом?

Людмила Свирская

Мы были в Москве этим летом. Мои дети родились в Чехии, так я их в Сибирь к бабушке повезла. Боже мой, как хорошо в Москве! Эти православные храмы, которых нам так не хватает, эти знакомые названия! У меня дети книжные, все знают: "На Арбате, в магазине, за стеклом устроен сад", и все остальное. Все увидели, везде побродили, как хорошо!

Игорь Бали

в каком ?

Игорь Бали

да, вокруг свобода, свобода действий но самое главное свобода мышления и воображения )))

К.
Костя ........

В каком?

К.
Костя ........

..........................................это то,что писать не хотелось...

тт
татаева татаева

ждут пока кто нибудь сделает за них...

Александр Талесник

Ну и?

тт
татаева татаева

потому что невоспитанные...

Александр Талесник

Ну нельзя же об обществе судить На 100% люди все разные, разные слои общества. Зачем же всех под одну гребенку?