Юлия Морозова

От почему, когда ты красивая, на тебя даже мальчики внимание обращают?! У мужчин непреодолимая тяга к красоте не зависимо от возраста, видимо. 🙂

Ответы · страница 2
Григорий Фанеев

у мальчиков гармони и дурь в голове, с возрастом дурь проходит а гармони становятся Умнее.

Вл
Владимир

Красота не смотрит на добро, но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе....

Марина Скидан

Красота понятие растяжимое. И разве надо доверять тому, кто заливает тебе в уши с целью ввести тебя в заблуждение для своих весьма корыстных целей..

Вл
Владимир

Доброе семя - добрый всход...

Эп
Эпикуреец

Разочарую. С возрастом стали больше умные нравиться. Не те, кто просто афиширует себя.)

Юлия Морозова

Это же хорошо. Интересен тот факт за счёт чего по енялись приоритеты , не за счёт кол-ва гормонов

Эп
Эпикуреец

Гормоны и понятие Женщины с большой буквы, как-то не связываю.

Юлия Морозова

Просто наличие гормонов влияет на понятия и немало

Эп
Эпикуреец

К чему нужны гормоны, которые просто бьют в голову?🙄

Юлия Морозова

Кому в голову, а кому и ...:) Нужны они или нет. Но на определенном этапе жизни они есть и палки в колеса вставляют часто 🙂

Эп
Эпикуреец

У всех по-разному. Не вижу смысла кого-то осуждать.

Зина Ефанова

Мужчины видят красоту, а Не мужчины - возраст.В принципе,каждый видит то что сам ищет.

Скорпион Иванович

Это гормоны им командуют! Мальчики, мужчины-секса хотят и это тоже голос гормонов!

Рытzарь Дня

мальчики видят тебя не так как взрослые усатые мужчины..все твои сладкие тайны ...

Рытzарь Дня

ухххххх

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Мальчики ищут старших чтобы по практиковаться в сексе, для всех известное дело!

Zibert

видимо вы ошибаетесь.мужчины любят не секс,им нужно другое.....они не мальчики

Юлия Морозова

О красоте. О тяге. О желании приобщиться ( а тут уж кто как умеет и кто как воспитан)

Zibert

Потер руки,чтобы не скользили.Любите друг друга и не задавайте глупых вопросов!!!!!

Николай Дубровский

Надо зеркала запретить, тогда и Бабы Яги будут добрыми... 😜

Владимир Инкогнито

" … когда ты красивая..." Мания величия или очень завышенная самооценка?

Юлия Морозова

А вы пользу знаний видите в другом? Играть "мускулами"? или....

Юлия Морозова

Хорошо, что есть или. Успокоили

Владимир Инкогнито

Обращайтесь, что могу - опошлю.

Юлия Морозова

Таких как грязи. Сама порой такая. Дефицит в другом

Владимир Инкогнито

Таки в себя и погрузитесь. Некоторое утомление от общения начинаю испытывать.

Владислав Ильмер

И у животных тоже. Это - инстинкт выбора здорового полового партнёра.

Сlaus Morozow

Ах как вы правы ..., но это есть и у женщин .Но все вопросы к создателю .

Юлия Морозова

У женщин встречается, но не так часто

Сlaus Morozow

Это вопрос не к мужчинам и женщинам ,а к создателю .

Юлия Морозова

Адам и Ева вроде нормальные были, а мы.....трансформировались. наверное

Сlaus Morozow

Как знать что было ...в истории такого наколобродили .

Юлия Морозова

....и постоянно переписывают

Qqqq Qqqqq

детей хоцца не только здоровых но и гармонично сложенных по фигуре

Сережа ***q**

Мужчина же самец, ему всю жизнь это надо, это вам не всегда надо.......

Юлия Морозова

Поправочка: не всем 😉 но и мужчины холодные тоже есть и немало. Так что. Каждый ищет то, что ему близко

Галина Коровина

Это ещё зависит от много-го. Картина тоже красивая, но она холодна.

Андрей Юлитин

мамки (30лет)=это самый "сок " так что нечего стесняться++++++++++++++++++++++

Владимир Просто

Возраста самих мужчин или возраста красоты, к которой он тянется?

Са
Саша

Эстеты ! Недаром в искусстве преобладает мужское население )))

Владимир Литяйкин N

Ну да, хотя никто не знает в чём она- нравиться и всё- загадка

Та
Татьяна

А от чего же им еще оттолкнуться? Ведь они - активное начало.