Натка М_Мак

Интересно, когда человек признаётся в измене другому человеку, он тем самым, сбрасывает с себя груз ответственности. Нет чтобы, изменил - живи и мучайся этим фактом, носи бремя предательства в себе, а тут, скинул на другого, заставляя его принять решение о расставании или простить, и живи и радуйся. А вся боль от предательства, разбитое сердце и память о случившемся остались у того, кого предали. Получается, что изменив и признавшись, предаёшь дважды?

Ответы · страница 3
На
Наталья

Даааа.... интересно.... получается так...

Леди Мила

Привет! А ведь так и есть.🤷‍♀️

Натка М_Мак

Привет)) вот, подумалось на досуге)) С Великой Победой тебя!

Филиппов Сергей

Это показуха, смотри какой я. )))

Натка М_Мак

Может и так, в какой-то степени))

Евгений

признался значит одумался

Натка М_Мак

Да ладно)) до следующего раза?)

Евгений

может быть,мысли материализуются

Сергей Ларичев

Полностью с Вами согласен!

Сергей Ларичев

Надеюсь, что это не у Вас!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А если измена раскроется?

Натка М_Мак

Для этого надо быть дураком

Натка М_Мак

Так и живи со своей совестью, мучайся, отвечай за сделанное, зачем человеку-то жизнь портить. Один изменял, один и страдай

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А после признания по-вашему должно легче стать?)

Натка М_Мак

Изменившему? Не всегда, конечно, но ..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Как по мне, если есть совесть, то всегда фигово будет, хоть запризнавайся.

Натка М_Мак

Мои строки больше относятся к другой стороне конфликта

Владимир Калеганов

А когда застукали лучше ?

Натка М_Мак

Когда застукали, значит идиот

Свиридов Михаил

К счастью не было такого

Свиридов Михаил

Мне повезло, окраина Москвы, парк

Свиридов Михаил

А конечно не очень верующий, но кто то помогает

Натка М_Мак

Береги этого кого-то, не гневи

Свиридов Михаил

Знаю, осмыслил, это было не раз, меня могло убить

Натка М_Мак

Ладно, Мишутка, спать мне пора. Чмок в ноську, хороший ты парень)

Алла Аа

Признался - похвастался.

Алла Аа

Ну и флаг ему в руки и якорь - в задницу!!!

Славко Сорванецкий)

Чаще, да, лучше молчать.

Александр Галактионов

а если не признался?

Натка М_Мак

То живёшь с этим грузом расплачиваешься угрызениями совести. Ну, это те, у кого она есть. Про иных и не говорим

Виктор Сай

Отпусти или выгони.

Натка М_Мак

Да, одно из двух, но большинство выбирает третий вариант

Виктор Сай

Какой,ждать следующей измены.?

Алексей

Эко Вас колбасит!!!

Натка М_Мак

Меня? Ничуть? Мысли вслух на основании прочитанной книги

Натка М_Мак

Конечно. Но я не собиралась ее обсуждать. Тем более, мой вопрос основан не на главной линии сюжета

Алексей

"Не на главной линии сюжета"!!! Вы сделали мой день!!!

Алексей

У Вас здесь много конкурентов!

Натка М_Мак

Ну, какая-то абстрактная конкуренция для меня точно не важна

Натка М_Мак

Короче, не интересно, проехали

Алексей

Короче - Вам нечего сказать!

Осень

Ого, закрутили как

Осень

Разве лучше жить с предателем? Ведь он не остановиться

Arsen Beisenov

лучше не изменять

Гога Ванин

Ты замужем была?

Натка М_Мак

Здрасьте, приехали)) ну ты даёшь))

Гога Ванин

И не надо нас дурить. Признайся уже

Гога Ванин

Мужики часто хвастаются Эту трахнул, эту трахнул. А женщины трахат мужиков не меньше а даже больше но предпочитают об этом помалкивать. Почему? Ответь почему? Хотя я и сам знаю.

Натка М_Мак

Я задала определенный вопрос, даже не уточняя половой принадлежности. Он совершенно о другом. Куда тебя понесло, непонятно. Видать за живое тема задела. Но зачем так истерить-то? Решил за свои обидки на мне отыграться? Это глупо. Вот зачем мне тут твоя истерия сейчас? Давай успокаивайся и веди себя достойно

Гога Ванин

Какие обидки? Нет у меня обид. Я всем доволен у меня всё О.К.

Евгений Голубев

Получается так.

Евгений Голубев

Не предавать, других рецептов нету.

Натка М_Мак

Ну, это конечно. Но я больше говорю о том, что уже случилось

Евгений Голубев

Придется каяться, только это не поможет.

Евгений Голубев

Ну предатели тоже живут и довольно неплохо.

Ма
Майра

Ты думаю права

Ма
Майра

Признание это способ очищения от чувства вины

Натка М_Мак

Вот именно. Он вроде как очистился, а ты в этом говне и должен что-то решать))

Ма
Майра

Да либо простить либо растаться..

Вл
Владимир

🖼

Вл
Владимир

Сейте разумное, доброе, вечное! Здоровья Вам и доброго Вам дня!🙂🙏👌🌹