Владимир Литяйкин N

Вот где лафа сборщикам металлолома-Украина колондайк!

Ответы
Советский Человек

Мне всегда было интересно рассматривать таких особей, как ты. Вот интересно, какие шизофренические процессы должны происходить в межушном пространстве субъекта, который может даже не шутить, а издевательски насмехаться над такими страшными событиями, как война?
Я хорошо понимаю чёрный юмор врачей, они таким образом защищаются от нервных срывов. Но они людей спасают, они ангелы-хранители!!!
А что движет такими ......, как ты? Извращённый садизм и дегенеративный цинизм?
Фу, бл..дь, мне даже писать про таких, как ты тошно... 🤮 я такими брезгую!

Григорий Карпенко

У Пушилина там другое. Бандеровцы поля и дороги заминировали в ДНР. Разминировать особых сил нет, а посевную срывать нельзя. Решили бандеровцев за руки связывать и вдоль дорог и по полям цепью прогонять. И расстреливать не надо и поля дороги будут зачищены. Приказ на бандеровцах не экономить. Вот такая ПОСЕВНАЯ!

Григорий Карпенко

Это не шутка, показывали по телевизору, было два автобуса бандеровцев с наколками, прогнали, потом трактор с бороной поехал, живые съемки, всё по честному.

Сергей Анахин

Металлолома ладно. А вот сколько безхозного оружия. Аукнется еще оно. Отлично вооружатся преступные группировки. Современным Жегловым и Шараповым еще придется поработать и жизнью рисковать.

Владимир Литяйкин N

Черным копателям хватит лет на 10

mk
maik kunin

Они это и ипользуют. Блага на Украине -много металлургических заводов. Что можно восстановить -восстанавливают и воюют этой же техникой.А что нет оттаскивают на переплав.

Владимир Литяйкин N

Опять же рабочие места, однако

mk
maik kunin

Это точно. И рабочие места. и дополнительный металл. А в России. все равно -эта техника пошла бы на переплав. Показывают кадры- БМП-со времен ВОВ. но со знаком Z. Где они это откапали. Скоро и танки Т-34 с постаментов снимать будут!

Ан
Анна

А укры уже давно заражённую технику из чернобыльской зоны, переплавляли, делали водопроводные трубы и продавали России

mk
maik kunin

Это не такая уж большая радиация. Если в Мартене или в Доменной печи- огромное количество расплава. сгорит вся радиация. Очень много урана-встречается в прослойках железной руды. Однако при переплавке- радиация исчезает.

Ан
Анна

Там мыло грязное заражение, это не классическая атомная бомба, там было много радиоактивных веществ с длительным полураспадом и в домнах они никуда не деваются.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да украина напичкана русским мясом и русским железом - есть что собирать после прекращения огня -металл на сдачу а мясо трупов на еду в время голода --

Владимир Литяйкин N

Смотри не подавись

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я в РФ - ЕМ ГРЕЧКУ )))

Владимир Литяйкин N

Смотри не подавись

Юлия Алексеева

Как ни печально, а собирать придётся...Только где переплавлять? Я так понимаю, тот же Азов-Сталь накрылся...

Владимир Литяйкин N

Предприниматели, найдут, они двигатель

Юлия Алексеева

Да там все с нуля надо строить...кто будет вкладывать...

Владимир Литяйкин N

Я бы просто пошёл безоглядно

Юлия Алексеева

Идите...

Serg

Предлагаете направить отряды сборщиков металлолома саперов? Нехай их бронетехнику утилизируют

Владимир Литяйкин N

Точно- нехай

Serg

Хотя перед этим лаборатории пиндосов собрать и отправить со всем их гавном в крупные города Пиндостана. Нациков в утиль. И можно жить, восстанавливать страну

Владимир Литяйкин N

Праильна дядя

Serg

Так а тож!

Любовь..любовь!

Аха, мои соседи так и говорят, как только фронт к западу передвинуться, поедем за мрталоломом.

Ви
Вика

Да. Верно уже ничего не осталось сдавать, вот обрадуются, хоть металлоломом разживутся.

Владимир Литяйкин N

Могет, могет

Ванюшин Вениамин

Да и черным копателям хватит на века .Бандитизм придется долго-долго выкорчевывать

Татьяна

Ты марадер? Ну так приходи, вскрывай пустующие квартиры и неси мешками чужое добро.

Татьяна

Я исконно русская, мой отец российский офицер из Твери, мама - сибирячка. И я никогда не прощу таким, как ты, подобного отношения к украинскому народу. Твое фото у меня есть в поисковике, ребята-военные помогут найти тебя. Я лично отрежу тебе те пальцы, которыми ты клацаешь по клавиатуре. Прощай, рашист.

Татьяна

🖼

Владимир Литяйкин N

Сука дождежся и ты меня-я все сказал, дрожи теперь всю жизнь

Татьяна

Военные-хакеры уже занимаются: их поразило, что старикашка под 70 и такая сволочь. Трепещи, рашист.

Владимир Литяйкин N

Разрешите памперы Вам поменять

Вера Сергеевна-V

Угадал мысли Пригодится для восстановления металлургической промышленности )

Вера Сергеевна-V

Обрадовал ,даже как-то и глаза среагировали !) ) За Это-Za ! !!!

Владимир Литяйкин N

Я люблю людей, не людей расстреливали бы

Вера Сергеевна-V

Людей тоже ох как люблю ... ///Лютых нЕлюдей,по судить ,а вот остальных-на восстановление того ,что они разрушили и на Донбассе ,и в Луганске ,да и в самой УКРАИНЕ

Владимир Литяйкин N

Да уж, они немцы нам построили больницу в виде фашитского знака

Вера Сергеевна-V

Сейчас такое уже не пройдет !)

Акира Куросава

🖼
Под сенью той — твои Селены
Ещё дай боже поживут ...

Владимир Литяйкин N

И че? Не понял

Владимир Литяйкин N

И че я сьербанк.. Лю лю

Акира Куросава

Пропустить

Владимир Литяйкин N

Стм сти

Мохарям Ханипов

этого мало нам потом эту страну с заново строит придется

Кс
Ксения

переплавим,а что такое колондайк--ты что не русский?

Сергей Остёрский

Не так просто сдать 50-тонный танк.

Владимир Литяйкин N

Обломков пока хватает

Галина Александрова

Восстановят Мариуполькие заводы и будет им работа!

Arsen Beisenov

Да........ Российского металлолома там завались..........

Евгения

Мой муж тоже так сказал, как это не грустно звучит.

Елена Ковалева

вполне но я так думаю хрена вам дадут там собрать(

Владимир Литяйкин N

А тебя никто и не спросит

Елена Ковалева

я тут при чем )

Владимир Литяйкин N

Отвали

Елена Ковалева

я не приваливала

Владимир Литяйкин N

Изыйди мразь

Елена Ковалева

самь ты мразь и вообше урод моральный и физический и я тебе дарю да чтоб ты сдох и перед тем опозорился перед своим гаремом и да еше тебе отсекут голову !!!!!1 я так хочу да будет так

Владимир Литяйкин N

Ой, какая прелесть, я тебя обожаю

Надежда Тихонова

Вот это и есть-бизнесмен,предприниматель!!!👍😂🍷

Владимир Литяйкин N

Он всегда такой

Надежда Тихонова

Дааа,с этим рождаются!!